Погода: 13 °C
25.0611...13переменная облачность, дождь
26.0619...21пасмурно, без осадков
  • Хочу пойти учиться на курсы 1С и бухгалтерского учета. Кто где обучался на компьютерных курсах- поделитесь мнениями.

• Училась на курсе бухучета в инопрофе... не понравилось, рекламы было много, а преподаватель неграмотный...да и проблемы с помещениями были. Цены заоблачные, за платим только за фантик! Пришла к выводу, что дорого, не значит качественно! В другом центре (менее раскрученном) комфортнее и как-то человечнее что-ли:улыб:

• Я пришла на курсы не имея представления вообще, что такое "проводка". У меня высшее педагогическое образование, базовых знаний по бухгалтерии не было. Благодаря высоквалифицированному преподавателю (Артемьевой А.А.) , я получила очень большой объем знаний. Затрачено очень много времени на выполнение контрольных работ, курсовой работы - но это того стоит! Обязательно буду рекомендовать всем, кто хочет пойти учиться на курсы, именно БШ "Инопроф". Курс оправдал мои ожидания. Я комфортно чувствовала себя в течение всего времени в группе среди учеников и в общении с преподавателем. Алена Анатольевна- очень грамотный в бухгалтерской сфере, компетентный преподаватель. Я высоко оценила ее отзывчивость и индивдуальный подход к каждому ученику. Хочу выразить благодарность нашему преподавателю Атремьевой А.А., а также офис-менеджерам,которые работали с нашей группой. Считаю, что организация процесса обучения- на высшем уровне! Так, что предыдущий "анонимный оратор" высказал ложную порочащую информацию о Бизнес-школе.

Записей на странице:

Перейти в форум