Погода: −21 °C
15.11−21...−19пасмурно, снег
16.11−22...−20пасмурно, снег
  • Ребята, день добрый подскажите адекватные доставки пиццы и суши, в соотношении цена, качество, скорость... :respect:

• Лично я предпочитаю Мир Суши!!!! У них всё очень вкусно, качественно и сытно!!!! Доставка всегда вовремя, а иногда даже немного раньше. Цены приемлемые. Я уже много лет доверяю только им!!!! И Вам рекомендую. :nom:

• В ответ на: Лично я предпочитаю Мир Суши!!!! У них всё очень вкусно, качественно и сытно!!!! Доставка всегда вовремя, а иногда даже немного раньше. Цены приемлемые. Я уже много лет доверяю только им!!!! И Вам рекомендую. :nom:
    +100500

п.3

• ахренеть. во дела.

• Мир Суши!!!! Однозначно

• Если пицца, то только Субито с доставкой от Пеликана!:улыб:Сами они не доставляют, но Пеликан с этой задачей хорошо справляется. Субито вне сомнения самая вкусная пицца в Красноярске.

• В ответ на: Если пицца, то только Субито с доставкой от Пеликана!:улыб:Сами они не доставляют, но Пеликан с этой задачей хорошо справляется. Субито вне сомнения самая вкусная пицца в Красноярске.
    это точно :respect:

• Мне они два раза позже привезли заказ, хотя сами роллы вкусные. Но вот имей в виду этот факт, если захочешь устроить ужин..

• В ответ на: Мне они два раза позже привезли заказ, хотя сами роллы вкусные. Но вот имей в виду этот факт, если захочешь устроить ужин..
    Кто? мир суши?

• Ага, они. Минут на 30-40. Не критично, конечно. Но если делаешь домашний ужин, сюрприз или что-то еще, а не просто себе голод уталить, но не приятно.

• я раньше заказывала постоянно в другом месте, а не давно попробовала в ХОММ, обалдеть как вкусно)))) порции огромные)))очень удобно заказывать через сайт

• мы тоже в мир суши постоянно берем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: