Погода: −17 °C
22.11−19...−17пасмурно, снег
23.11−16...−14пасмурно, снег
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Отдых в Красноярске /

Еду в Красноярск, ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте самый лучший клуб

• Едем с девчонками в Краснорярск, хотим оторваться по полной, чтобы запомнить на всю жизнь, а без ночной жизни, а соответственно клуба этого не получиться. В каком клубе играет самая свежая и новейшая музыка. Заранее спасибо ))))

• Это зависит от возраста и пристрастий:улыб:Три дня дождя и 5Иксов в центре. Пож!!! Модно! Если более демократично, можно в Колорадского папу и все его прилегающие рядом!

• В папу, естественно!

С уважением, Юрий

• Я бы посоветовал Podium, или если хотите поразвратней то XXX находится за Евразией на Опере и Балета.

• я бы посоветовал сходить в Зажигалку, даже не смотря на то,что вы с девчонками. им тоже понравится, там и пивка ,коктелей попить можно и посмотреть на девушек,на танцы, получить эстетическое наслаждение так сказать. по обсуждать кто как танцует. для разнообразия думаю самое оно будет. если просто в клуб,то Подиум неплохой,только денежку побольше надо.

Исправлено пользователем nikitos1202 (04.07.13 10:37)

• Согласен с вышесказанным! Зажигалка добротное заведение! Был не только в Крае, но и в Сибе, очень понравилось. Номер один среди стриптиз заведений.

Дорогу осилит идущий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: