Погода: −10 °C
17.11−12...−10пасмурно, снег
18.11−8...−6пасмурно, снег
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Отдых в Красноярске /

Новые клубы, кафе, бары, рестораны, кинотеатры

• Предлагаю сюда добавлять информацию о новых заведениях которые будут открываться в городе Красноярске или недавно открылись:улыб:Для того чтобы знать что есть новенького интересного и куда можно будет сходить в ближайшем времени или можно сходить сейчас:миг:

• ммм, открылся клуб 3 дождя, но я там еще не был
    говорят крутой клуб

• В ответ на: ммм, открылся клуб 3 дождя, но я там еще не был
    говорят крутой клуб
    Спасибачки:yes.gif:С зарплаты обязательно сходим посмотрим что там да как:улыб:Жду новой информации по заведениям:миг:

• Вот еще свинья и бисер есть. Довольно таки приятное заведение и приятный персонал:миг:

• свинье и бисеру уж чуть ли не 2 года

в баре ломбард напротив театра пушкина проводятся неформатные вечерины, рейвы, достаточно атмосферные и крутые
    но на любителя

• какой то vip кинотеатр открылся, я хз где находится и как называется, в новостях видел
    там заместо кресел какие то диваны, чуть ли не с возможностью массажа

• В ответ на: свинье и бисеру уж чуть ли не 2 года

в баре ломбард напротив театра пушкина проводятся неформатные вечерины, рейвы, достаточно атмосферные и крутые
    но на любителя
    ммм. Спасибо за инфу:) А там недавно бар открылся?:)

• В ответ на: какой то vip кинотеатр открылся, я хз где находится и как называется, в новостях видел
    там заместо кресел какие то диваны, чуть ли не с возможностью массажа
    А он в Красноярске?:хехе:

• В ответ на: в баре ломбард
    А что за бар такой?:) какое то интересное название:хехе:Тип там можно часы за выпивку заложить и дальше пить? :friends:

Исправлено пользователем M0desty (22.10.08 10:36)

• кинотеатр в кырске
    а бар - так себе бар, чисто набухатся и поплясать с дикой моложежью - коктели водка-сок за палтик жестко выносят )

еще черчиль вроде новый английский паб, у меня друган там охранником работать устроился
    сказал там посетители даже когда на рогах себя выносят, останавливаются, кивают и говорят "всего доброго"
    вход бесплатный, пиво гиннес
    вроде прилично место

• планета недавно открылась :))
    ни разу там не был внутри
    что там помимо бутиков есть?

• В ответ на: кинотеатр в кырске
    а бар - так себе бар, чисто набухатся и поплясать с дикой моложежью - коктели водка-сок за палтик жестко выносят )

еще черчиль вроде новый английский паб, у меня друган там охранником работать устроился
    сказал там посетители даже когда на рогах себя выносят, останавливаются, кивают и говорят "всего доброго"
    вход бесплатный, пиво гиннес
    вроде прилично место
    Сенк за инфу) пойдем гульнемс :bottle: :friends:

• В ответ на: планета недавно открылась :))
    Центр активного отдыха космик тама:хехе:Правда я там тож есчо не был:смущ:Но говорят круто:улыб:

• В ответ на:
    В ответ на: планета недавно открылась :))
    Центр активного отдыха космик тама:хехе:Правда я там тож есчо не был:смущ:Но говорят круто:улыб:
    Ты же про ту планету что на 9 мая, 77?:yes.gif:

• Если речь идет про планету на 9 мая то http://www.cosmik.ru/ это их сайт. можешь почитать что там у них имеется:хехе:

• ооу
    я бы в боулинг пошпилил
    да там наверно цены жесткие

• В ответ на: ооу
    я бы в боулинг пошпилил
    да там наверно цены жесткие
    http://www.cosmik.ru/bowling_centres/id.17/show.bowling/
    это ссылка на цены:миг:Можешь притворится студентом или школьником если оным не являешся=) Для них там дешевле :agree:

• В ответ на: а бар - так себе бар, чисто набухатся и поплясать с дикой моложежью - коктели водка-сок за палтик жестко выносят )
    Чот хотел затусить в ломбарде этом и поплясать с молодежью :спок: но блин не нашел его. :хммм:Может подскажете где этот бар а то я там все облазил вокруг театра пушкина и не нашел. А выпить хочеццо там:бебе: Какой у этого бара точный адрес? где он? на мира? или на перенсона?:хехе:

Исправлено пользователем M0desty (24.10.08 16:53)

• Какой адрес нашел мира 86 но как дойти пока непонятно) сегодня часа полтора проискал=) буду дальше искать:хехе:

• http://vkontakte.ru/club4088786
    напротив театры пушкина арка, в нее входишь и на право
    только это частный клуб, там вечеринки не каждый день проводятся, вступи в группу в контакте и следи за событиями

• В ответ на: http://vkontakte.ru/club4088786
    напротив театры пушкина арка, в нее входишь и на право
    только это частный клуб, там вечеринки не каждый день проводятся, вступи в группу в контакте и следи за событиями
    Сенк за инфо :agree: Затусим :спок:

• в это воскресенье было недурно на призентации диска STS

• пивной дайнер кажется довольно новое заведение
    ну просто посидеть пива попить и усе )

• В ответ на: пивной дайнер кажется довольно новое заведение
    сенк:хехе::agree: Вот еще какой то ресторан 1550 собирается открываться. Кому то что то известно про него?:хехе:

• В ответ на: пивной дайнер кажется довольно новое заведение
    это крута. вообще круто что в красноярске куча таких мест где можно просто :tease: от так от оттопырится:улыб:Надо будет кого нить затащить туда на кружечку пива:хехе:

• ну только пусть этот кто нибудь очень любит живую музыку
    она там слишком громкая, по моим ощущениям

• в последнее время частенько бываю в перцах
    милое местечко:хехе:

• Привет! А знает кто нибудь про новый ресторан "Шишки"? Говорят недавно открылся, около "Заповедного" на Копылова.
    Как там? Кто нибудь раскажет?

• В ответ на: Привет! А знает кто нибудь про новый ресторан "Шишки"? Говорят недавно открылся, около "Заповедного" на Копылова.
    Как там? Кто нибудь раскажет?
    Все что знаю что моим знакомым которые ходили понравилось:хехе:

• жаль нет черной книги питейных заведений, это куда интересней, всегда бы точно знал, куда ходить не надо.

• В ответ на: жаль нет черной книги питейных заведений, это куда интересней, всегда бы точно знал, куда ходить не надо.
    Как пить будете;) А если серьезно то есть на этом форуме раздел под названием заведение куда совсем не хочется возвращаться почитывайте его:)

• В ответ на:
    В ответ на: жаль нет черной книги питейных заведений, это куда интересней, всегда бы точно знал, куда ходить не надо.
    Как пить будете;) А если серьезно то есть на этом форуме раздел под названием заведение куда совсем не хочется возвращаться почитывайте его:)
    Вот этот топик форума: Заведение, куда не хочется возвращаться

• Кто был в 3-х дождях?

• таиегтбьз6еалотшпрьщштло :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:

• Недавно с другом оторвались в стрип-баре Зажигалка на пр.Мира. Осталось масса положительных эмоций:бебе:
    Итоговый чек тоже не расстроил:миг: Так что - советую:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: