429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
Погода: 2 °C
03.049...11пасмурно, дождь
04.041...3ясная погода, без осадков
429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

что делать с человеком который вечно не доволен?

• Добрый день! Обращаюсь за советом - возможно у кого то есть хороший психолог напримете. Вообщем беда в том что живу с мамой и с ребенком в маминой квартире. Личная жизнь как то не особо складывается -первый брак развод, затем смерть бывшего. Через некоторое время смерть папы. по факту на руках ребенок и мать пенсионерка. На протяжение всего времени встречаюсь с мужчиной который к нашей семье с душой ни когда не отказывал в помощи, в силу своего характера он очень молчаливый и меньше слов а больше дела у него. Мама моя привыкшая всю жизнь командовать и что бы делали все по ее все время бесится как так нельзя надо что бы ей только одной уделяли внимание и бегали только возле ее. С нашй стороны мы ей и не отказываем и не в помощи и не в остальном. Но на все наши просьбы оставить нас в покое и дать нам спокойно жить отвечает не нравиться типа валите отсюдова. сейчас планируем отделяться в питание от нее. так же оплачивать ее долги тоже уже надоело. после этого заявления( сказала я ей на едине ) она возненавидела меня с большой ненавистью . Кроме угрюмого злого лица от нее не вижу. Молодой человек пока уехал к себе жить к свои родителям и к работе поближе и удобнее- сказав приезжай на выходные ко мне. В выходные мама моя редко дает отоспаться поднимет всех и сама потом ложиться спать и требует тишину. Ребенок домой не хочет иногда идти тк бабушка его доводит опекой своей сильной. Все разговоры с ней и по хорошему и по плохому заканчивается ты моей смерти хочешь. Уйти в ипотек пока нет возможности, уехать к нему всем жить не вариант мы с школе привязаны и там есть свои нюансы с обучением . Но и жить так тоже достало по самое не хочу

• Ответ же на поверхности :безум:

Проводник через зону нейтральности

• НЕзнаю я голову всю себе свернула......................

• Не страшно, она пустая.
    Поколение никчемышей. Вечных подростков.
    Не умеющих ни заработать, ни выстроить отношения.
    Пока отсвечиваем на фоне демонизированной мамы/бабушки/тещи. Потом кто будет виноват в том кто ты есть и где ты есть?
    Психолог то кому нужен?

У настоящей женщины две задачи -
    быть красивой и говорить мужчине, что он молодец.
    Аня, 4 года.

• Не зная броду не лезьте в воду как говориться. У вас есть дети?

• У меня все есть, и дети, и внуки, и родители, и наполнитель в голове.

У настоящей женщины две задачи -
    быть красивой и говорить мужчине, что он молодец.
    Аня, 4 года.

• арендуйте двушку, 20 тыр уж найдете вдвоем наверное, а мама в своем праву и на свей территории, тут без вариантов

Ушел на Фейсбук

• Если молодой человек с серьезными намерениями, то надо сообща вместе с рим садиться и решать, что делать. Да, арендовать один из вариантов. И найти можно и за 10-13 квартиру.
    Далее..надо стремиться, ставить цель, пытаться добиться ее, идти к разрешению жилищной проблемы разными обдумываемыми вариантами, необязательно жилье за огромные миллионы, не обязательно даже в городе, может где-то в пригороде, на окраине, рассматривать разные варианты.
    Прям берете лист А4, линуете, и все варианты, мыслимые и немыслимые выкладывание на бумагу.

Чтобы что-то дельное вам посоветовать нужно немного больше и точнее знать, а в вашем заглавном посте много сумбура.
    Мама недовольна мол.человеком или вами без него тоже.маме сколько лет?
    Мама может женщина в расцвете сил, лет 50-и, тогда вообще все понятно.

Напишите здесь лаконично и обдуманно, и конкретнее.

• за 10-13 можно найти вменяемую двушку?

Ушел на Фейсбук

• В ответ на: Потом кто будет виноват в том кто ты есть и где ты есть?
    Очевидно же- гражданин который "в силу своего характера он очень молчаливый"(С).
    З.Ы. блин, и ведь не 14 же уже "маленькой девочке" лет, бывший муж уже в анамнезе, ребенок..... :шок:
    Как они умудряются через всю жизнь принципы и подходы 14 летних протащить, загадка...

Do or Die (совершить или умереть)

• Можно пойти от противного. Любит командовать, чтобы все крутилось вокруг неё?
    Пойдите ей навстречу. И пусть крутится вокруг нее. Пусть она все решает.
    Но доведите это до абсурда. Начните донимать по каждому пустяку, где требуется решение - какую марку ТБ покупать в туалет? Можно ли ребенку стакан воды выпить или лучше не стоит? На какое кино/мультик вам ребенка повести и самим сходить? Придумайте что-нибудь, одним словом.
    Нельзя приказать ей понять, что она больше не решает в вашей жизни. Можно только помочь осознать это, умело подталкивая.

Если вы это реализуете, можно будет никуда не съезжать, только из-за конфликта.

Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

• кстати вариант. почему и нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: