Погода: −4 °C
22.02−4...−2пасмурно, снег
23.02−5...−3переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

предложила парню жениться на мне. Он пропал.

• В ответ на: Потребность в сексе толкает мужчин и не на такие соловьиные трели.
    "Что правда то правда!" (с)
    :friends:

В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

• В ответ на: Так я думала мы общаемся про нормальных мужчин
    про нормальных, просто если свои желания не доносить словами, составленными в нормальные предложения, то через пять лет совместной жизни можно стесняться спросить партнёра о браке, как Вика выше написала:)

Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю... (В.Высоцкий)

• В ответ на: Потребность в сексе толкает мужчин и не на такие соловьиные трели.
    ой, можно подумать, женщин потребность в сексе ни на что не толкает :dnknow:

Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю... (В.Высоцкий)

• Это абсолютно нормальный мужчина. Просто когда выпьет, вспоминает свою бывшую любовь, которую все никак не может разлюбить...ему чудится, что он с ней лежит :ха-ха!:

"Трудно быть одинокой...но легко быть свободной"

• В ответ на: ой, можно подумать, женщин потребность в сексе ни на что не толкает :dnknow:
    у автора потребность в семье, про это ей и заливали что бы получить доступ к телу

• В ответ на: Мне повезло, что он честный и ответил четко, внятно, без воды и не стал морочить мне голову.
    Или просто не опытный интриган. В его случае можно было бы Вам голову и поморочить по схеме отсрочки. Мол конечно же да, обязательно поженимся, вот только чуть позже потому что надо сначала бла-бла-бла....

В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

• "Нормальный" мужской поступок. Испугался ответственности)))
    Давно давно, когда я был молодой и красивый, разговор о женитьбе произошел как-то сам собой. Мы с будущей женой просто и не видели другого пути для развития отношений. Наверное, когда люди находятся на одной волне, таких вопросов и не возникает. У меня так было

• Вот и я о том. Когда двое находятся на одной волне, все само собой разумеется и всегда ведёт к браку и семье.
    Без вопросов и без ответов, но с обоюдными обсуждениями.

• В ответ на: не видели другого пути для развития отношений
    может там изначально были односторонние отношения, а мужчина был настроен просто весело провести какое-то время

• Да, по сути так и было. Сейчас, в сухом остатке, могу сказать, что это были односторонние отношения.

• Не понимаю я такого термина "односторонние отношения". Для меня, если люди общаются друг с другом, то это уже двухсторонние) Если не дошли до свадьбы, а было только совместное времяпровождение это уже "односторонние отношения"?

• В ответ на: Для меня, если люди общаются друг с другом, то это уже двухсторонние
    так это для вас, а для других может быть всё по-иначе

вот для французов, например: "переспать это еще не повод для знакомства" :biggrin:

• Не исключено, что он ещё пожалеет и вернется однажды, *стукнется* в мессенджеры.
    Ответ можно придумывать уже сейчас или содрать из песни "Привет".:улыб:

Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

• Та пусть уходит, жалеть не о чем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: