Погода: 26 °C
10.0824...26ясная погода, без осадков
11.0824...26ясная погода, без осадков
  • Предлагаю администрации, которая курирует вопросы в данном сегменте сайта, лишить прав модераторства пользователей под аккаунтами MN и Аура, за необъективность и личные пристрастия.

• Нужны подробности, можно в личку.
    Пользователь Аура не является Модератором.

• Подробности трудно сформулировать. Нужно быть в теме заметок. Можно это определить как "женская дружба-солидарность", можно определить как "некоторые темы-комментарии" не нравятся (все мы человеки). В любом случае, как часто про это говорят - знакомые прощаются за резкие высказывания, другие банятся из-за личной неприязни или "наезда" на знакомых.

• Уважаемая Йрманика, скажите, пожалуйста, мой вопрос, заданный Вам в личке, ответ получит?

Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

• В любом случае пользователя MN необходимо лишить права модераторства. (хотя бы на время)

• В ответ на: Уважаемая Йрманика, скажите, пожалуйста, мой вопрос, заданный Вам в личке, ответ получит?
    Не отвеченных писем нет.

• Модератор MN удалила мою анкету три раза.При этом не объяснив причину. Я теперь не могу зарегистрироваться. Просьба лишить MN модераторских прав,а также удалить ее анкету и забанить комп по IP.
    Мой email vladskverkin4@gmail.com

• Не!!! Когда администрация лишит прав модераторства пользователя MN ? Полная неадекватность и личные предпочтения.

• ужас. MN банит за то что её знакомых дам в игнор отправляют - ни в какие ворота не лезет уже!!!

• MN забанила. Почему нет письма в почту за что?

• По этим пунктам половину из них вполне можно "лишить прав":улыб:

• Я не знаю, "кто вы", "что вы" :beee: , но если соизволили тут писать, придерживайтесь, пожалуйста, Правил Форума.
    з.ы. судя по последним постам, перенесённым мной отсюда в Служебную Мусорку, модераторами love.ngs к Вам были приняты вполне разумные меры воздействия :спок:

сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль пытаясь вырваться наружу из подо льда не замечая что кровь наша как вода превращается в лёд 9

• Ну "кто вы", "что вы" - доктор Франкеншейн, тоже непонятно - даже страшно. Но есть тут в нгс.лав неадекватный модератор а лице женщины MN - просьба, лишить её прав на модераторство.

• Ну, кто я такой... на Форуме расскажут.:улыб:А "кто вы", "что вы" - Анонимный пользователь, непонятно - даже страшно. Ну есть тут в нгс.лав неадекватный Анонимный пользователь в лице то ли женщины, то ли мужчины, "ОНО", "Анонимный пользователь", просьба, лишить его, или её :dnknow: :а\?: , прав на появление на love.ngs и на forum.ngs :спок: Если MN уже это сделала, спасибо ей большое.:улыб:Конкретика будет, или сплошной поток эмоций только? :dnknow: Ваш ник или ID анкеты на love.ngs, вопрос по конкретной ситуации?

сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль пытаясь вырваться наружу из подо льда не замечая что кровь наша как вода превращается в лёд 9

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: