Погода: 0 °C
29.03−1...1пасмурно, снег
30.031...3пасмурно, снег
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

“Мы ж…не SHIKом бритые!!!»

• …Вот впадаю я постоянно в когнитивный диссонанс! Имеет место быть, то, что очень многим дамам нравится когда морда лица мужчины гладкая как коленка бабушки-девственницы. Но мне кажется, что «лехкая» потертость/не бритость есть практически первичный половой признак. Где вы видели женщину с трех-дневной щитиной и тоской в глазах?! Да и еслиб вы знали, дамы, что на третий день там практически уже не щитино, а вязанный бабушкин меховой носок.
    Короче…я за то чтоб морду брить редко, и ягодицы с сосцаме дамам шекотать..усами до смерти!!!

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• Правильно, и пофиг, что хотят сами дамы)

Малыш Александрович (С)

• Ваши "хотелки" все равно формируются от того что мы вам можем предоставить не более

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• Не верю, благодаря своим собственным многолетним исследованиям и опытам, што бритая мужская рожа вкуснее на вид, чем из раздела безбородого обманщика.

«Если врёшь, будь краток»

• :agree:

• Не, дамы-то, если хотят, могут и побриться.

У меня бабушка, мир праху её, дедушку покойного всегда сама брила. Это целый ритуал был. Красота... То ли тоже дома такой обычай завести?

Он поставил обезьянам градусники, это им немного помогло.
    Он дал обезьянам сладкое лекарство, это им еще немного помогло

• так то большинство дамам как раз это и нравится.....

don't worry, be happy

• да что вы говорите???
    вот прям берём всё даёте....

ага...щазззз

Кикимор я не понимаю... Убери ее, ... (к/ф "Любовь и голуби")

• там ключевая фраза..если что..."можем предоставить..."
    Не надо передергивать :зло:

• Мужчина должен быть чисто выбрит и слегка пьян? :ухмылка: или наоборот?

От женщины ждут, что она будет работать так, словно у нее нет детей, растить детей так, словно не работает, и выглядеть так, словно у нее нет ни детей, ни работы

• В ответ на: или наоборот?
    Не брит, вонюч, и в попу пъяный...вот она мечта любой домохозяйки...и предел мечтаний морковок

• Очень доверие воспитывает в дедушке, да... Я ведь правильно понимаю что бритва была опасная?)

Первое, второе и...

• Трехдневная щетина рулит )))

"Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

• канеш щетина лучше!!! а то... у мужчины бывает кожа светлая, а щетина темная, даж когда начисто побреется, лицо фиолетовое остается....ходит как дарт вейдер доморощенный)))

Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

• Эля,в первоисточнике это звучит так "...до синевы выбрит и слегка пьян,но не наоборот"(с)

"-а где бабуля?-я за нее"(с)

• Наташ,а чо меня жена тогда кормить отказывается,когда я после недели полей в домик возвращаюсь? :dnknow:

"-а где бабуля?-я за нее"(с)

• В ответ на: Наташ,а чо меня жена тогда кормить отказывается,когда я после недели полей в домик возвращаюсь? :dnknow:
    Странная она женщина)) И целоваться приятнее с щетиной )))

• дадададада от щетинистых поцалуев потом лицо як будто тебя теркой об него драли.

у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

• Знаю, особенно когда 1 день )))))))))
    Ну и пофиг!

• :agree:
    терпеть не могу небритость.
    Щетина, если она именно щетина (2-3-дневная) всегда колется. А в особо нежных местах ваще раздражение и опухлость вызывает :rofl:

Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

• слово опухлость повеселило :biggrin:

Вежливость - это когда встает при появлении дам.

• а я люблю когда щетина на лице у мужчин НО только у чужих мужчин, так как у меня "аллергия" на нее :biggrin:

Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

• ВОт-вот. Со стороны эт может быть и клево, но в жизни вызывает кучу неудобства :biggrin:

Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

• да прям там ...ну какие неудобства?
    небольшое румянец ещё никому и нигде не повредил :biggrin:

Кикимор я не понимаю... Убери ее, ... (к/ф "Любовь и голуби")

• В ответ на: но в жизни вызывает кучу неудобства :biggrin:
    Скучная и неудобная какая то жисть у тебя....

• И трезвая.

Он поставил обезьянам градусники, это им немного помогло.
    Он дал обезьянам сладкое лекарство, это им еще немного помогло

• Надо устроить голосовалку: что больше нра женщинам, легкая небритость или отшлифованное лицо мужчины.

• на ощупь или "на посмотреть"? :umnik:

От женщины ждут, что она будет работать так, словно у нее нет детей, растить детей так, словно не работает, и выглядеть так, словно у нее нет ни детей, ни работы

• Вообще.

• Все дело в типе кожи и типе же волос. :yes.gif:
    Бывают мордочки, которым больше три-четыре миллиметра щетины идут, чем болячки от раздражения. Бывают лица как деццццкие - гладкокожие, чистые, светлые. Таким - однозначно бриться, тактильными ощущениями дам радовать. Погладишь по щеке - ммммм... :wub1.gif: Есть рыжеватощетинистые - волосы как щетка, даже сразу после бриться румянец аххх какой болючий. Этим - отращивать. .... Ну короче говоря, "пррроверять надо". :улыб:

как это "счастья в жизни нету"
    а я тогда вот тут зачем? ©

• я бреюсь раз в неделю, не больше
    и не под ноль а под 1 мм
    отрастает за неделю - опять брею

• Вопрос: а как ты так бритвой можешь, что ровно на 1 миллиметр? Может это стрижка?

Внешнее равно внутреннему

• В ответ на: Вопрос: а как ты так бритвой можешь, что ровно на 1 миллиметр? Может это стрижка?
    триммер електрический

• трммер...если что..давно придуман :biggrin:

• В ответ на: я бреюсь раз в неделю, не больше
    и не под ноль а под 1 мм
    отрастает за неделю - опять брею
    За неделю и борода превращается в ад :eek:
    Даже бритва никакая не берет :хммм:

• Паяльной лампой не пробовал?

"В наше время все сложнее отличить знаки судьбы от контекстной рекламы и бигдата".

• В ответ на: Даже бритва никакая не берет :хммм:
    да да
    наточить то чем бреешься - не пробовал? ходят слухи что помогает
    ваш К.О.

• Спасибо, я понял. Только у меня триммер на бритве так устроен, что можно только в некоторых местах подрезать длинные волосы (виски, например)

• В ответ на: Спасибо, я понял. Только у меня триммер на бритве так устроен, что можно только в некоторых местах подрезать длинные волосы (виски, например)
    есть просто специальные триммеры для бороды
    remington, moser, babyliss - правильные, ну и остальные пытаются что-то выпускать под шумок )

• даже отдельные насадки для бровей и усов есть....ты просто не в курсе.
    Это мы раньшени чо такого не видели...а ща пожалуйста чо хотишь :agree:

• Это скорее всего для роторных бритв такое. А у меня Панасоник простенький, с плоской стригущей головкой.
    Хотя и навороченные Браун вполне все такое могут иметь. Мне просто это не нужно. Я гладко бреюсь.:улыб:

• Слушай..но сейчас ведь все они ...ну прям сильно дешманезовские, в плане цены...купи себе чонить прикольное.Зацени кайф...:yes.gif:

• Подумаю над этом летом, когда буду большую премию получать на работе. :biggrin:

• у тя чо, премия 700 рублей?!!! :eek:

• п.9

вот блин мне теперь захотелось в подарок электробритву :ха-ха!:

Исправлено пользователем Шлёндра (21.02.14 18:00)

• А мне так раньше нравилась борода моя..ваще :biggrin: как у геолога бл...ин

• У меня на первом месте летом построить баню хорошую. Панасоник у меня стоил около 2 т. два года назад. Свое он еще не отслужил. А премия летом может быть и 40т. Вот тогда и можно будет купить хорошую бритву заодно.
    А что сейчас бритвы с плоской бреющей головкой (не роторные) стоят 700 р.?

• А мне как у Димы на открытке

• да по всякому они стоят....смотря какие потребности...
    "Кому и кобыла-невеста..."©...как то так...(шутка):миг:
    Просто не всегда стоит переплачивать за бренд...если аппарат делает всё что нужно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: