Погода: −9 °C
24.02−8...−6пасмурно, без осадков
25.02−9...−7переменная облачность, снег
НГС.Форум /Работа и карьера / Красноярский кадровый форум /

ХУДШАЯ Компания ПО ПЕРСОНАЛУ 7 МИЛЯ!! Продажа:НАВИГАТОРЫ, регистраторы

• Работала в цифровой "7 Миле", магазины на Северном шоссе 27/1, ТРЦ ИЮНЬ, КОПЫЛОВА .. Начнем с того, что Компанией рулят 2 брата и жена одного.. Собственно, все ДЕНЕЖКИ - между тремя ними!! Я работала менеджером по персоналу, пообещали 27 , через 2 недели дали 17 и все!!! объясняли временными трудностями!
    Отношение к продавцам, как К МЯСУ!! КУЧА, просто ТЬМА ШТРАФОВ!! ЗА ВСЕ, и от 500 руб до 1000, 2000 тысяч! очень любит штрафы коммерческимй директор, который ездит по магазинам! меня уволили за то, что я просила выделить продавцам премию в 6000 руб. (ВСЕМ! всему коллективу в сумме) к празднику . при этом наценки в компании 1,5тыс-2,5 тыс на прибор, а продавец получает 80-120 руб. с проданного навигатора, регистратора.. И долбают ШТРАФАМИ! В результате один из парней, который принес компании чистую прибыль до 160 тыс. получил за 1 мес. и 10 дней - 4 тысячи!! НАРУШЕНИЕ ТК РФ просто СТРАШНОЕ! посудитесь с ними, у кого ЕСТь Желание! сейчас снова ищут менеджера по персоналу. Прежний проработал чуть больше месяца!..(((( <п.6>

Исправлено пользователем FireFly (28.06.13 18:02)

• Начнем с того, что наверное худшим решением в моей карьере было нанять вас на работу. Вы просто больной человек. Жаль, что я не заподозрил неладное когда вы рассказывали, что ушли с предыдущей работы потому что вам не выплатили зарплату и бывший директор козел.

Теперь по порядку:
    У нас нет и никогда не было магазинов на Северном шоссе (уже чувствуется невменяемость).
    Зарплата за 2 недели 17000 это 34000 за месяц, если врете, то вдумывайтесь хотя бы немного.
    Вам выплачивали зарплату в размере 27000 (которую вы и близко не отрабатывали, вместо этого читали новости и пили чай) на протяжении 2,5 месяцев, это подтверждается протоколом о выдаче заработной платы , далее вам было сказано, что из-за некоторых проблем в компании мы не в состоянии обеспечивать вам зарплату в размере 27 тысяч, но вы сказали что вы душой с компанией и готовы работать за 17000. Но после еще месяца вашей работы стало понятно, что вы абсолютно не справляетесь с вашей работой.
    Штрафы есть во всех компаниях (за грязь, за опоздание, не выход на работу), штрафов более 1000 у нас нет и не было никогда (странно что вы этого не знаете, вы же сами составляли штрафную сетку, но все объясняется тем что у вас проблемы с памятью, о которых знали все в компании) Более того у нас в компании есть бонусные акции для сотрудников, по результатам которых они получают подарки.
    Все траты за торты на праздники и открытки и тд вам возмещались в полном объеме, хотя о покупках 3 пачек чая каждый месяц стоило вас спросить.
    Уволили вас за то, что вы не выполняли свою работу. Это нормально когда вместо продавца, с которым вы не обговорили график работы, вы сами сидите продаете в магазине? Или когда вы говорили продавцам - можете уйти на час пораньше, только директору не говорите! Так же мне не понятно если вы считаете, что наша компания настолько плоха и несправедлива, почему же вы упрашивали нас чтобы мы взяли вас назад хотя бы на месяц, пока ищем нового менеджера?
    В ответ на: В результате один из парней, который принес компании чистую прибыль до 160 тыс. получил за 1 мес. и 10 дней - 4 тысячи!!
    В ответ на: при этом наценки в компании 1,5тыс-2,5 тыс на прибор, а продавец получает 80-100 руб. с проданного навигатора, регистратора..
    по вашему выходит в среднем этот человек продал за это время 80 шт. и должен получить 8000
    Где вы берете все эти цифры? с потолка? мне вообще честно говоря не понять ход ваших мыслей.
    Нарушения ТК если они и были, полностью на вашей совести, так как вы этими вопросами и занимались.

В общем ваше нарушение п.6 Правил форума, сообщение полностью попадает под статью 128.1 УК РФ "Клевета"
    В ответ на: Привлечению к уголовной ответственности за клевету подлежит гражданин, который распространил заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию, содержащиеся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.

Исправлено пользователем Izraya (30.06.13 01:11)

Записей на странице:

Перейти в форум