Погода: −10 °C
18.02−7...−5пасмурно, снег
19.02−7...−5переменная облачность, без осадков
  • У меня такая ситуация на сайте hh.ru нашёл нужную мне вакансию и оставил своё резюме, буквально через минут 10-15 мне позвонили и провели со мной беседу, вроде всё хорошо и всех всё устраивает, сотрудница по подбору персонала сказала что переправит моё резюме начальнику филиала и позвонит мне на след день( тк было время почти 17 00) и сообщит когда прийти мне на собеседование и к каким вопросам быть готовым. На след день мне не перезвонили. И я решился позвонить и узнать что не так спустя ещё 1 день, я объяснил ситуацию у меня записала мой номер контактный и я предложил выслать им более полное резюме они согласились. Спустя ещё пару дней ни кого отклика. Как мне быть ведь шанс проявить себя на собеседовании для меня угасает, может я излишне нервничаю просто очень хочется попасть именно в эту компанию а вакансия лишь 1
    Заранее спасибо за советы

• Не могу конечно точно сказать по какой причине Вам не перезвонили, но как правило, в случае, если соискатель подходит, ему перезванивают в ближайшее время. Не тратьте время, посмотрите подобные вакансии в других компаниях, сделайте рассылку резюме по др. компаниям. В случае, если перезвонят с этой компании позже, то Вы не должны упускать время поисков работы, возможно в это время в другой компании Вы найдёте вакансию с более привлекательными возможностями и условиями.

• нарушение п.9 Правил форума

Вас просто ооочень вежливо послали....

Исправлено пользователем Izraya (28.09.12 03:40)

Записей на странице:

Перейти в форум