Погода: −13 °C
17.02−10...−8пасмурно, без осадков
18.02−8...−6пасмурно, снег
  • Побывала на собеседовании в компании Телетрейд по вакансии Администратор. Тесное помещение, квартира переведенная в нежилое помещение. Много людей, офис тесный. Общалась с менеджером по кадрам, испытательный срок 2 месяца, при чем на это время компания никаких договоров с вами не заключает, и менеджер по кадрам заявил что это в порядке вещей. И получатся что никаких гарантий что мне зарплату выплатят. Кроме того, они набирают всех подряд без разбора, основное условие коммуникабельность и знание их продукта чтоб разъяснить клиенту чем же они все-таки занимаются. Но как-такогого, плана обучения для администраторов не существует просто, как сказал этот кадровик "можно" меня записать на ознакомительный семинар для желающих инвестировать.
    Сложилось впечатление, что не администратор им нужен, а человек который там потрется пару месяцев проникнется тем как классно деньги инвестировать в их компанию и станет это делать.
    Некомпетентный кадровик, сомнительная компания, и предлагаемая зарплата в 20 тысяч не соотвествует действительности.

• ЛОХОТРОН

• Да 5 п. они все, обещают что рассмотрят кандидатуру потом берут блатных лошков уродцы

Исправлено пользователем tazovod_21093 (24.06.09 21:38)

• В ответ на: Побывала на собеседовании в компании Телетрейд по вакансии Администратор. Тесное помещение, квартира переведенная в нежилое помещение. Много людей, офис тесный. Общалась с менеджером по кадрам, испытательный срок 2 месяца, при чем на это время компания никаких договоров с вами не заключает, и менеджер по кадрам заявил что это в порядке вещей. И получатся что никаких гарантий что мне зарплату выплатят. Кроме того, они набирают всех подряд без разбора, основное условие коммуникабельность и знание их продукта чтоб разъяснить клиенту чем же они все-таки занимаются. Но как-такогого, плана обучения для администраторов не существует просто, как сказал этот кадровик "можно" меня записать на ознакомительный семинар для желающих инвестировать.
    Сложилось впечатление, что не администратор им нужен, а человек который там потрется пару месяцев проникнется тем как классно деньги инвестировать в их компанию и станет это делать.
    Некомпетентный кадровик, сомнительная компания, и предлагаемая зарплата в 20 тысяч не соотвествует действительности.
    А после семинара они еще просят две тысячи заплатить за сертификат:улыб:

• В ответ на:
    В ответ на: Побывала на собеседовании в компании Телетрейд по вакансии Администратор. Тесное помещение, квартира переведенная в нежилое помещение. Много людей, офис тесный. Общалась с менеджером по кадрам, испытательный срок 2 месяца, при чем на это время компания никаких договоров с вами не заключает, и менеджер по кадрам заявил что это в порядке вещей. И получатся что никаких гарантий что мне зарплату выплатят. Кроме того, они набирают всех подряд без разбора, основное условие коммуникабельность и знание их продукта чтоб разъяснить клиенту чем же они все-таки занимаются. Но как-такогого, плана обучения для администраторов не существует просто, как сказал этот кадровик "можно" меня записать на ознакомительный семинар для желающих инвестировать.
    А после семинара они еще просят две тысячи заплатить за сертификат:улыб:
    что еще кто знает про эту компанию?

Записей на странице:

Перейти в форум