Обсуждения и отзывы на форуме в Красноярске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
  • Во время ремонта столкнулись с большим количеством пыли и мусора и тряпка и веник не сильно помогают как вы справляетесь с этим?

• Привет, я пользуюсь INOX 1530. Купил для мастерской(делаю мебель) и пользовался во время ремонта в доме.

• Ого, и что он нормально работал и не сломался? Страшно как-то пылесос сломать строительным мусором.

• Я им пользуюсь для сбора опилок и решил попробовать в ремонте. И не разу не ломался.

• А как давно вы им пользуетесь?

• Несколько лет

• Надеюсь действительно хороший пылесос. Он наверное огромный и большой раз туда опилки собираете или часто меняете мешок?

• Вместительность 30 литров и да больше обычного пылесоса, но не могу сказать что тяжелый. Во всяком случае пустой.

• Да, вместительный!!! Это хорошо, а потом куда его деть после ремонта? Стоит ли покупать?

• Ну это уже вам решать что делать. Я ответил чем убирал во время уборки и что действительно этот пылесос не боится строй мусора.

• Ну да. Спасибо за хороший совет. Мне хоть есть над чем подумать и с чего выбрать.

• Я посмотрела пылесос по характеристикам, надеюсь я тот нашла. А это же фирма Томас?

• Да

• Я хотела уточнить за мешок. Если пылесос подходит для сбора жидкости то мешок испортится? Или нужно воду и так собрать, а он не испортится?

• По поводу мешка могу сказать что я давно им не пользуюсь, вытряхивать с него мусор конечно не для женских рук, но мне подходит, а собирать воду я не пробовал.

• Если так в характеристике написано наверное так и есть. Спасибо большее за совет.

• Пожалуйста, если что пишите.

Записей на странице:

Перейти в форум