Обсуждения и отзывы на форуме в Красноярске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
  • Добрый день! Я добралась до ремонта своей кухни.. и вопрос встал не о самом кухонном гарнитуре, а о выборе столешницы.. какую - деревянную, из камня, если честно голова кругом. Хочется и красиво, надежно.. и без особого ухода. Помогите пожалуйста советом опытом.

• Неужели никого не может посоветовать и поделиться личным опытом((

• В ответ на: Добрый день! Я добралась до ремонта своей кухни.. и вопрос встал не о самом кухонном гарнитуре, а о выборе столешницы.. какую - деревянную, из камня, если честно голова кругом. Хочется и красиво, надежно.. и без особого ухода. Помогите пожалуйста советом опытом.
    Здравствуйте, по своему опыту скажу, что выбирать на сегодняшний день Вам придётся из двух вариантов - толстый дсп в защитном покрытии и полимерный камень. И тут как бы всё должно быть понятно. Это два варианта на 2 ценовые категории, в принципе, с дсп тоже можно работать, просто аккуратно, без расскалённых сковородок, втыканий ножа и обилия влаги такая столешница может прослужить достаточно долго, полимерный камень это отформованная столешница из долговечного полимера который по свойствам не уступает камню, потому так и называется, минус таких столешниц в том, что размеры чётко фиксированны, у производителя набор форм в которые он льёт полимер, придётся подстраиваться под существующие размеры. Плюс в том что вариантов полимерной столешницы 100500! Про токсичность ничего не слышал, вроде всё нормально./п.3/

Исправлено пользователем LaSonnambula (02.03.16 10:55)

• Спасибо за ответ! Только не совсем понятно, как это столешница из полимеров под которую я буду подгонять еще мой гарнитур...??!! У меня кухонный гарнитур заказан по определенным размерам, которые соответствуют размерам моей кухни. Я склоняюсь к искусственному камню, там тоже есть который вылевают, но исключительно по моим размерам. Еще разговаривала с менеджерами которые делают из листов, но тоже по моим размерам.
    Теперь стоит вопрос о выборе того или другого??!!

Записей на странице:

Перейти в форум