Обсуждения и отзывы на форуме в Красноярске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Стройка, ремонт, отделка в Красноярске /

Прошу совета по выбору материала для кухонной столешницы.

• Добрый день! Обращаюсь к вам с такой проблемой: выбираю столешницу и мойку на кухню. Хочется, чтобы не было проблем с различными вздутиями от воды и смотрелось чтобы органично. Что сейчас вообще выбирают? А то в магазине консультанты не в зуб ногой...

• В ответ на: Добрый день! Обращаюсь к вам с такой проблемой: выбираю столешницу и мойку на кухню. Хочется, чтобы не было проблем с различными вздутиями от воды и смотрелось чтобы органично. Что сейчас вообще выбирают? А то в магазине консультанты не в зуб ногой...
    я бы не пожалел денег поставил бы искуственный камень - дороговато зато афигенно красиво + долговечно у знакомого 4 год стоил извался над ним как мог даже казан ронял ни царапины

• Огромное спасибо за совет. Мне уже давно говорили о нем, я сомневался.
    Заказал старон акриловый. Если кому интересно, могу поделиться промо ссылкой на 5% скидки;)

• не спасибо мне бы коридор закончить со спальней потом уже кухней займусь но я там все переделывать буду вот и читаю отзывы на всех сайтах подряд есть еще новая какая то хрень типо с мраморной крошкой посчитал проще и выгодней сразу мраморную плиту у похоронщиков заказать ( сорри за цинизм) но реально дешевле причем уж мрамор то точно вечен знакомый заказл поставил не нахвалится только вес плиты в 3 метра длиной запределен тащили в 4 на 9 этаж почти 2 часа

• Неужели доставки нет в таких случаях?

Записей на странице:

Перейти в форум