Обсуждения и отзывы на форуме в Красноярске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
  • Подкину темку для размышления 3D полы как вам. Хочется сделать что-то необычное в своей квартире,мне кажется что такие полы должны смотрется очень необычно,но возникают сомнения во первых на сколько их хватит (хотя говорят что вечные),и во вторых как быстро они надоедят.Может у кого есть опыт поделится. Или в принципе что нибуть необычное с полами в ванной сделать.

• 3d пол как раз и подходит для современного решения напольных покрытий. На сегодняшний день это стильное решение для любого интерьера. По поводу того, что надоест, я думаю, можно ненавязчиво подчеркнуть какие-то моменты, а если все-таки захочется сделать изменения - это возможно.

Исправлено пользователем LaSonnambula (07.08.14 00:57)

• как красиво.....а сколько по стоимости подобное выходит?

• В зависимости от материалов. От трёх с половиной до шести-семи тысяч за квадратный метр. Если кому интересно, можете обращаться, занимаюсь этим. Да, может показаться, что дорого. Но вы платите за то, что бы проблема пола вас больше не касалась.

• Мне кажется, надоест это дело быстро. Да и глаз напрягать будет. По поводу долговечности не знаю

Записей на странице:

Перейти в форум