Я сегодня 7 августа вызвала такси службы «Максим» для поездки с Вавилова в Покровский с дочерью 1 год и 10 месяцев в 18 часов, подъехал серенький NISSAN № 838 сели, поехали. Подъезжаем к дому в Покровский, и тут мою дочь начинает тошнить, таксист останавливается и начинает нас выкидывать, ребенка, тошнит, таксист над ней орет как будем рассчитываться! Предлагаю, что подъедем к дому, вынесут воду и тряпки, все почистим. Но таксиста это не устраивает, требует от меня деньги на химчистку, грозится отобрать телефон, кошелек, мой рюкзак. Место глухое, рядом со стройкой, заступиться некому. Звоню в Максим, служба отстраняется, отвечают заплатите только за поездку. Крик над ребенком не прекращается, дочь ревет, мне страшно. Без сдачи денег нет. Отдаю 500 рублей (они у меня последние, я в декретном отпуске), таксист по газам, я цепляюсь в дверь машины. Но не буду же я волочиться за машиной, когда у меня ребенок перепуганный ревет. Таксист уезжает, возвращается и вышвыривает мне деньги, сколько посчитал нужным в окно, конечно не всю сдачу. Подскажите, что надо делать в таком случае?