Погода: −23 °C
15.11−21...−19пасмурно, снег
16.11−22...−20пасмурно, снег
  • Предлагают работу вахтой в КРАСНОЯРСКЕ ООО "МЕТАЛЛОЦЕНТР" ПО УЛИЦЕ СВЕТЛОГОРСКОЙ, подскажите, что за контора

• Где у вас в Красноярске можно заказать металлический сайдинг, крепёж к нему и утеплитель для отделки фасада двухэтажного коттеджа. А так же нужна металлочерепица и водосточные трубы. Не хочется тратить время на поиски в разных магазинах города. Регион Новосибирский. Хотелось бы найти такой магазин или же кампанию, где можно в одном месте приобрести всё для отделки и желательно не по космическим ценам. Вот и ищу надёжного продавца качественной продукции, чтобы через год-два не пускаться на поиски заново.

• Я думаю что можно найти в Красноярске то что вы хочете , как и в другом городе . Мой знакомый заказывал металлочерепицу в одном магазине и был доволен выбором ! Так что поищите хорошо и вы найдете то что хотели

• В Красноярске по моему найти можно все, что угодно. Начиная с металлочерепици и до гвоздей. Сейчас по моему на любой оптовой базе в ассортименте есть черепица. И при чем разных производителей. Вам только останется выбрать по цене и качеству. Мало того, они еще и доставку сделают в Ваш адрес.

• Где то на Полигонной есть крупная контора по металлопрофилю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: