Погода: −12 °C
26.02−10...−8пасмурно, без осадков
27.02−9...−7переменная облачность, снег
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

FLAMENCO - еще раз о ФЛАМЕНКО

• Подскажите, пожалуйста, можно ли в Новосибирске заниматься испанским танцем, но до 1 000 рублей в месяц.
    Ира

• На сегодняшний день наиболее приемлемая цена была в Центре Нац.Культур. Насколько мне известно там абонемент на 1 месяц стоил 1100 руб. и пока цена не изменилась. В других студиях (например, в АртДансАтелье абонемент стоил 2500р.) дороже.

• Я про выездной семинар...

• Извиняюсь за поздний ответ. Летний семинар в этом году был отменен. Возможно будет поездка на двухдневный семинар (сб.-вск.), но точное число пока не определено. Постараюсь узнать и сообщу если что-то интересное будет.

• Поздравляю Центр Национальных Культур "Фламенко" с участием в конкурсе "Солнечный микрофон". :flowers:

• Всем привет! Появилась новая информация, если кого-то интересует. 5 ноября состоится семинар по фламенко. :улыб:

• 31 октября в "Пуле" -очередной вечер Фламенко!

Интересно! Что сегодня будет интересного!?

• А где будет проводиться?

per aspera ad astra

• Про вечер в "Пуле" знаю, сообщили вчера. По поводу семинара: перенесли на 4 ноября начало в 11.00, Академгородок Дом ученых. Если интересует более подробная информация, могу поспрашивать.

• Была бы очень признательна :роза:

per aspera ad astra

• А что за семинар? Он один день всего? Кто его проводить будет? Владимир Фомич?

• про семинар: это однодневный семинар, проводится уже второй раз. Состоится, как говорила, 4 ноября - суббота, в 11.00 в Академгородке Дом Ученых балетный зал. Длительность семинара 4-5 часов. В программе семинара, как мне сказали: фламенко, классический танец (дает возможность прочувствовать основные движения и положения, используемые во фламенко), актерское мастерство. Семинар ведет Буненков Владимир Фомич, а по актерскому мастерству будет приглашенный специалист. По цене меня сориентировали так - 700 -800 руб. Вобщем, если интересно, и есть еще вопросы, то могу еще прозвонить знакомых, и поспрашивать. Они ходили на 1 семинар, теперь, собираются и на этот. На первом сенинаре не было актер. мастерства, но им понравилось. Теперь, наверное интереснее будет :улыб:

• Вчера был замечтальный вечер фламенко в Пуле!
    Столько страсти и эмоций! Приятно было и смотреть и танцевать! Поздравляю всех всех всех кто там выступал, кто просто смотрел!!
    Вива Фламенко! :respect: :роза: :роза: :respect:

• Привет! Что нового в мире фламенко? Кто-нибудь знает, кто будет выступать 25 февраля в проекте "Гитарт", там должна быть танцовщица, а имя никто не знает, во всяком случае в кассах мне не смогли ответить.
    Пока.

P.S. Мне сказали, что есть сайт Центра "Фламенко" в Ленинском районе который, а нельзя ли, случайно адрес сайта выяснить???)))

• Всем привет!! В мире фламенко много чего происходит. В Москву приезжала испанская танцовщица Luisa Palicio и Pedro Jose Sanchez (это гитарист, вроде как сильно всем известный). Концерт был хороший, платья просто шикарные.
    Про "ГитАрт". Про танцовщицу я пока ничего не знаю, но тоже пытаюсь выяснить.
    А про сайт могу сказать, что он есть.
    адрес такой:
    http://www.centr-flamenco.narod.ru

Я так поняла, что он недавно организовался, и будет дополняться информацией. ))):хехе:

• Состав ожидается такой:
    Эмиль Пернблад – гитара
    Роббан Свэрд – гитара
    Петер Эхлер – ударные
    Наталия Мериньо – танец
    Тьерри Буадон – гитара, вокал
    Думаю, будет отличный концерт! :хехе:

per aspera ad astra

• :роза: Estoy admirado de cante flamenco! :heart:
    :not_i: смотрите!

per aspera ad astra

• Спасибо за фото.:улыб: Концерт был классный. Понравилось даже больше, чем в 2005 г., когда Тьери приезжал с Каари Мартин. Наталия просто чудо. Потрясающе танцевала.

• Внимание, фламенкийцы, интересующиеся и любители фламенко! из достоверных источников стало известно, что 28-29 апреля состоится мастер-класс педагога и одной из лучших танцовщиц Алены Шульгиной (г. Москва). 30 апреля пройдет фестиваль фламенко.

• Как вам Victor Castro, David Sorroche i Chorche Sanches??? По-моему, классно!
    Viva Espana!!!

• По-моему, круто. А вы где их смотрели, в "Энергии" или в Академгородке?

• Привет! В энергии. А на мастер-классе были?
    Кого следующего ждем?

• Следующим ждем А. Шульгину с мастер-классом в апреле. И, как сообщили, будет 2-ой фестиваль фламенко (первый был в прошлом году), тоже в апреле. Даты и место проведения фестиваля пока еще уточняются. Как скажут -сообщу.

• На Алену Шульгину обязательно пойду!!! :yes.gif:
    Надо учиться - набирать обороты :спок:
    Кажется, я уже догадываюсь, кто это скрывается под именем Солеа :respect::улыб:

• ух! ты!!!! обязательно надо сходить! жду дат и время! :live:

Завтра сегодня станет вчера...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: