Погода: −4 °C
29.02−4...−2пасмурно, снег
01.03−7...−5переменная облачность, снег
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

FLAMENCO - еще раз о ФЛАМЕНКО

• Уже не первый раз вижу вопросы по поводу фламенко в Н-ске. Многих интересует, где проводятся занятия, качество и приемлемая цена. Из всей информации, которая у меня есть, сообщаю самый оптимальный вариант, соединяющий в себе и качество обучения, и цену, и место расположения танц.зала. Итак, на левом берегу есть Центр Национальных Культур, в котором как раз и проводятся занятия по фламенко. Насколько мне известно, на сегодняшний день идет набор в начинающую и продолжающую группы (не зависимо от возраста).
    В программе занятий: основы танца и стили фламенко, техника дробей, компас, постановка рук и корпуса, импровизация, развитие пластики, координация движений и многое другое… Кроме того, индивидуальный подход к каждому, максимум информации, качественное обучение.
    Занятия ведутся 2 раза в неделю: понедельник – четверг в 19-00,+ 1 день в неделю - среда - клубный (занятие бесплатное) в 19-00.
    Руководитель – Буненков Владимир Фомич - профессиональный артист балета, хореограф.
    Так, что приходите все, кто мечтал получить знания о танцевальной культуре фламенко, и кто уже знаком с основами фламенко, и хочет усовершенствовать свою технику.
    Можно прийти посмотреть, как ведется занятие, пообщаться с преподавателем и с девчонками, которые давно занимаются, и теми, кто только начал посещать занятия.
    Тел.: 344-63-15.

Если есть еще вопросы - спрашивайте, по-возможности отвечу...

• Спасибо большое!!! В среду приеду! 1,5 часа занятие идёт?

• Приходи обязательно. Напоминаю, занятие начинается в 19-00, идет приблизительно 1,5 часа (все зависит от занятия - иногда может длиться и чуть больше). Подробнее надо объяснить, где расположен зал ?

• Что-то для меня загадка большая - зачем ТРИ топика на одну тему... Вот, например, испанский танец - у нас что где-то хоту преподают и другие танцы, кроме фламенко? Про фламенко топик есть - и логично все писать туда....

"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

• А подскажите пожалуйста по стоимости занятий

• Да я найду, спасибо. Здание в любом слумае найду, а там спрошу, если что.

• Наша жизнь вообще полна загадок... Увы, не все топики смотрела, попыталась помочь людям с информацией. И к тому же, если кто-то заинтересовался этим сообщением, значит оно кому-то нужно, и другие объявления их не устроили.
    Про испанские танцы. Фламенко тоже относится к разряду испанских танцев (это вы знаете), и включает в себя много разных направлений: Аллегриас, Фандангос, Тангос, Булериас, и т.д. Все эти направления отличаются друг от друга не только ритмически, но и композиционно ... Так, что говороить, что фламенко - однообразный танец - не следует.

• Стоимость 1 занятия, насколько мне известно, 160 руб.

• Для меня тоже загадка, если у бальных 10 танцев - это что под каждый танец отдельный топик :ха-ха!: :ха-ха!:

Не делаю

• )) Дорогие, мои! Вас же не заставляют смотреть этот топик, если вы не хотите...
    По поводу бальных танцев. Все зависит от вас. Если считаете, что каждый танец заслуживает отдельной темы, то все в ваших руках - могут получиться очень познавательные сообщения ... (по-поводу фламенко - я не собираюсь описывать все направления, просто объяснила, что танец не однообразен - не бесконечные дроби и стук кастаньет - намного сложнее и эмоциональнее, чем кажется на первый взгляд...)))

• .
    Я думаю ничего страшного нет в том, что такому прекрасному (и не столь распространенному по сравнению с бальными и др.) виду искусства как фламенко посвящено несколько топиков! Значит люди интересуются и им это надо! :respect:

• Это не страшно это просто на п. 3 тянет :ха-ха!:

Не делаю

• Ребята, давайте жить дружно!))) Вам мало места во Вселенной? Думаю, наоборот, надо радоваться, что люди интересуются чем-то, а не нападать по поводу нового топика. Если есть другой, то можете посещать только его. Я еще раз могу повторить, если не хотите - не смотрите эти сообщения.
    Насчет п.3. - ошибаетесь.
    Я рассказала людям о том, что знаю - самую максимальную информацию сообщила. Разве это плохо? не каждый человек может сам получить нужные сведения. Я сама оказывалась в таких ситуациях не один раз. Тем более это же танцфорум, по-моему тут как раз и надо по поводу танцев общаться и имеющейся информацией делиться. Могу рассказать также , что в городе преподают аргентинское танго, латиноамериканские танцы (думаю народ знает про этот вид), еще есть студия спортивного бального танца "Step by step",студия современного танца: модерн, джаз, хип-хоп, стрит-танец, диско, авангардная пластика, сальсы у нас практически нет (во всяком случае, то что есть - меня не устраивает - уровень преподавания не тот)... Если интересует хота ( исп. народный парный танец), то могу поспрашивать, может где-то и преподают...
    А вообще,мне интересно все, что связано с танцами, только и всего...)))

• Спасибо за поддержку. :agree:

• Я дружу :agree:,
    но по смыслу форума, подробное разъеснение с указанием цен и телефончиков логичнее давать на вопрос где преподают, а не здравствуйте - приходите - несите денежки, сорри за OFF.

А по поводу где чем заняться, есть списочек в топике вальс добавьте кто мешает.

Не делаю

• )) Как скажете. :))) Ксати, цену я назвала, только когда меня спросили.
    Спасибо за дружбу :agree: , а то думала, так постоянно и придется отбиваться - все больно на гневные выссказывания смахивало (уже считала, что "побьют" - правда непонятно за что)!!!

• Новость. Вчера узнала, что сегодня 3 мая в Русско-Немецком Доме будет вечер фламенко.
    Начало в 18-00. Вход бесплатный!!!
    И в субботу в Академгородке в 18-00 тоже будет вечер посвященный фламенко (цену не знаю).
    Встретимся на вечере)))

• В субботу насколько мне известно будет в ДК Юность в 19-00 и вход сто рублей! Звонила узнавала сама., вот интересно только кто там выступать будет? Местные академгородковские звезды или еще приглашенные танцоры фламенко:улыб:

• А летом у Буненкова занятия будут идти??

• а кто это? :а\?:

• Руководитель центра, смотрите тему данного топика:)

• Про занятия летом. Насколько мне известно занятия планируются, но точно станет известно после 8 июня. Еще этим же центром и с этим же руководителем планируется выездной семинар по фламенко, который будет проводиться на Алтае, об этом сообщалось в газете "FLAMENCO" Центра нац.культур. В апреле вышел №1.

• Если кому-то интересно... то начинаются занятия у В.Ф. Буненкова. Если, что-то надо узнать - спрашивайте, попытаюсь выяснить...

• А когда будет этот семинар?

• Это не семинар, а занятия. Идут каждый вторник-четверг в 18-00.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: