Мобильная версия форумов
Открыть

Обсуждения и отзывы на форуме в Красноярске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
  • member

Люди,помогите! Срочно нужно купить 200 штук этих цветов! ГДЕ?

• guru

В смысле, рассаду?

1. Бабушки на рынках торгуют, на Центральном в хорошую погоду их много сидит. Вроде, петунью видела даже прямо уже цветущую. Правда, 200 штук придется собирать частями. Надо будет ходить спрашивать или смотреть внимательно блоки маленьких горшочков.

2. Спросить тут: http://dom.ngs.ru/forum/board/dacha/

3. Питомники всякие? Не знаю :dnknow:

• member

Спасибо за ответ и совет,но где эти питомники?

• guru

В 2гисе есть большая рубрика "Семена/Посадочный материал", но конкретно советовать не могу. Лично я покупала такие вещи в двух местах: в питомнике саженцев возле Сада Мичуринцев - он, кажется, закрылся несколько лет назад, и в Ботаническом саду возле Академгородка - но там брала экзотику, сомневаюсь, что они занимаются петуньей. Так что только сидеть разбираться по списку, наверное...

• member

ок

• veteran

Садовый центр на Бердском шоссе, сразу за заправкой перед Н.Ельцовкой, если ехать из города.
    Много петуньи было в прошлую субботу на Ленинском рынке.

• member

вчера купили петунии по 30р. в с/х "Приобский" они специализируются на овощах и цветах.

• member

а это где?

• activist

Я так полагаю, что он один у нас тут, а это значит немного загородом в сторону Кудряшей, Колывани примерно 6-7-8 км от города. По трассе и налево, там бооольшая табличка Приобский.
    Я живу недалеко:улыб:

• veteran

А что за пожар такой. что срочно, у меня 30 шт стоит в баночках в теплице, в грунт пока не высаживаем (холодно), но мы не продаём, для себя выращиваем, для души :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: