Обсуждения и отзывы на форуме в Красноярске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
  • junior

Добрый день!
    Требуется привести в порядок дачу после зимы: местами вскопать, вычистить погреб - это основное.еще может потребоваться спилить засохшие ветки. Т.е. работа разноплановая.
    Кто оказывает такого рода услуги? где искать людей?
    Дача находится в пос. Рыбачий.

• veteran

Хилоскский. 1000-1200 в день за человека+поесть

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

• guru

господи!!! чего ж так дорого!!

• junior

Не поняла... Искать человека такого на Хилокском рынке или что? поясните, пожалуйста.

• veteran

Едете на Хилокский, только останавливайтесь, вас окружает толпа желающих поработать на вашем участке, оглашаете то, что нужно сделать и цену (1000-1200 в день+еда), кто первый приыгнул в машину, тот и ваш)))

• veteran

Да-а-а ужж, у богатых свои причуды, а так то конечно, у денег глаз нету.

• veteran

Бесплатно - это только самой работать))))

• veteran

Так-и я ж не говорю - бесплатно:улыб:, ,.. аа, может мне самому наняться чтоль?:миг:, не, меня не возьмут, я съедаю за раз больше чем на тыщу.:хммм:

пы.сы. шо, правда нонче такие цены? :безум: , ну аборзели южные "друзья",
    два года назад, у меня бетон лили с поъёмом на этаж за 600р

Исправлено пользователем IgorCh (08.05.13 15:25)

• junior

Проблема в отсутствии машины в данный момент(. мне бы с доставкой тела до места назначения, так сказать)
    а вообще, сколько стоит вскопать лопатой/культиватором за соткую сейчас? Земля хорошая. вскапывается каждый год. просто сил у родителей уже не так много самим все делать.

• v.i.p.

а в садовых обществах в округе южных братьев разве нет? Только они копают, корни не выбирают

• veteran

в принципе, верно, у нас , да и на многих дачах, они толпами ошиваются

• junior

В прошлом году "брали" двоих на Хилокском желающих поработать.... До обеда канючили, как им тяжело капать, как им тяжело в России жить. Пообедали - сказали, что им нужно срочно в город. При этом требовали оплатить полную стоимость рабочего дня. После этого случая - берем только через знакомых. К сожалению, посоветовать не могу, так как на них всегда очередь. Мальчишки молодые ответственные (хотя и не русские тоже...). Поэтому с Хилокским будьте осторожнее в выборе. Ну и как вариант - у нас тоже по дачам ходят - спрашивают, не нужны ли рабочие.

• veteran

В ответ на: а вообще, сколько стоит вскопать лопатой/культиватором за соткую сейчас? Земля хорошая. вскапывается каждый год. просто сил у родителей уже не так много самим все делать.
    Культиватором от 450 до 350 зависит от объема.
    Руками 600 рублей сотка. На авито ищи.
    Я вот чтоб не ждать купил культиватор.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: