Обсуждения и отзывы на форуме в Красноярске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Сад&Дача. Комнатное цветоводство /

Где искать отделочников-деревянщиков?

• veteran

Есть деревянный (брус) дачный домик 6*6, 2 этажа. Задача - сделать конфетку снаружи и внутри. Дизайн-проект будет разработан во всех подробностях. Но вот где брать исполнителей? Задача усложняется удаленностью дачи - 100 км от города в направлении Мошково. Ездить туда-обратно не получится. Придется жить на стройке. Нет задачи найти дешевую рабочую силу. Есть желание сделать качественно в разумный срок. Искать подрядчика уже начал в вялотекущем режиме.

• guru

у меня сосед строился в 2012г
    1. была бригада, она жила на даче постоянно, сосед только наведовался, проверял их работу и подвозил материалы
    2. бригада была из таджиков
    у них был бригадир - начальник, который тоже приезжал и проверял и говорил что и где надо делать.
    мама с ним разговаривала и он сказал что у него несколько объектов

из этого сделала вывод, что есть какая то организация, пусть мини, но то то стоит и руководит всем этим.

когда я интерисовалась - мне надо было кое что поченить - мне написали на форуме, что едешь на Хилокский и там находишь кого надо

Исправлено пользователем LEV_58 (17.01.13 18:55)

• veteran

Для строительства простых сооружений такжики еще куда ни шло, но отделка, да еще из такого капризного материала как дерево - это не про них. Ищу русских с рекомендациями.

• junior

Есть знатоки дела работают на грани фанатизма но вдумчево 8-905-931-32-63 Евгений

• junior

мы можем. 8-951-374-48-12 Алексей....звоните нам

• junior

Мы можем....звоните нам по номеру 89513744812 Алексей

• junior

Доброго дня! Выполним строительство из бруса, каркасная (канадская)технология, кирпич, комби строительство , по Вашим и нашим проектам! Бригада не пьёт и все наши соотечественники! +79237552625

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: