Обсуждения и отзывы на форуме в Красноярске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Сад&Дача. Комнатное цветоводство /

Дачные цветы, декоративные растения (часть 3)

• activist

Продам саженцы спиреи различных сортов. Цена 50 - 100 р .

Дед Мороз .

Исправлено пользователем дед мороз (20.05.18 22:47)

• member

Декоративный миндаль (по-научному не знаю как называется. Бобовник, кажется). Весной цветущий куст похож на розовое облако. Запах невероятный! Можно формировать стрижкой, хорош в качестве живой изгороди. Плоды несъедобные. Отлично зимует, в уходе танцев с бубнами вообще не требует, очень живучий. 50 р. за корень.
    Фото из интернета, потому что с такой погодой наш миндаль ещё не зацвёл и показывать пока нечего.

Саженцы крупноплодной малины. Плодоносит обильно до самых заморозков, под снег уходит с бутонами и плодами. Сорт не знаю. 70 р. за корень.

Звоните или пишите сразу по тел. +7913 986 1148. Я тут редкий гость.

• guru

Купила бы пионы необычного цвета(НЕ белый, розозовый, тёмно-малиновый (красный)), т.е. кроме тех, что есть почти на каждом участке :-). Может кто-то занимается, разводит.. Видела в и-нете, что есть и кремовые и комбинированные цвета. Белые, розовые, красные - уже есть и много.

• activist

продам кустики хост, пишите в лс, до 24 июля в отъезде, приеду могу передать
    • 250 руб, еще подрос

• 250 руб Голд стандарт на солнышке желтая

• 1500 руб весь куст

• veteran

Предлагаю саженцы гортензии шаровидной, жасмина ( чубушник), форзиции, девичьего винограда.

• activist

Срочно отдам луковицы первоцветов (окоренённые и проросшие)

* Мускари обычный синий и махровый сиреневый
    * Нарциссы обычные
    * Сцилла сибирская
    * Тюльпаны ассорти (средней величины и мелкие)

А также безвременник

Забирать - ДК Чкалова

• veteran

Друзья, в этом году кто-нибудь будет в марте продавать укорененные черенки петунии Сильвер? Купила бы штук ...дцать. Пишите в личку!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: