Обсуждения и отзывы на форуме в Красноярске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
  • junior

Развожу культурные сорта хризантем, обращайтесь!

• guru

Сейчас уже поздно пересаживать?

• veteran

по какой цене, если не секрет.

дачный монастырь.

• junior

Нет не поздно.

• junior

Осенью, только кустами от 250 руб/куст, весной рассада по 70руб/шт.

• member

Наташа, спасибо за отличный посадочный материал, все посадила(уф-ф)

• junior

Пожалуйста, приятно, когда вам приятно!

• activist

Где можно посмотреть и как заказать?

• activist

можно заказать на весну?
    всех сортов по 70 рублей, по одному кусту?

сказано, не судите, да не судимы будете. сказано, не судите, да не судимы будете, и сказано это в оправдание отсутствия памяти (с)

• guru

А можно вопрос .У меня некоторые хризантемы покрываются белым налётом листья и стебли ... что за заболевание ?как избавиться от налёта ...а то некрасиво смотрится .
    А сейчас не продадите по 70р не кустом .Два я бы купил . . или бы поменял . У меня 4 разных цвета красивые . сорта правда не знаю

Ушел. Вернуться не обещал ...

• guru

Ой наверное либо я чегонить напутал ...или....Но то что у меня растёт . и то что я предположил продает топикстартер .. я вообщем называл сентябринками . Сейчас порылся в инете ... оказывается сентябринка-октябринка --- :смущ:это АСТРА многолетняя .а не хризантема .
    Вот сейчас в раздумьях :umnik: что предлагает на продажу топикстартер? Сентябринку-октябринку тоесть астру многолетнюю или что то другое ?

• experienced

В ответ на: Сентябринку-октябринку тоесть астру многолетнюю или что то другое ?
    Судя по фото - хризантему.

У октябринок-сентябринок ( астры новобельгийской или новоанглийской) цветок несколько другой.

• junior

У меня нет такого на кустах налета, не знаю что это даже, осенью рассады нет, она только весной, если знаете как растут хризантемы...., из рассады весной в один стебель и высотой 10см., к осени вырастает большой куст, диаметром минимум в 50см.

• junior

8-913-458-77-08, Наталья

• junior

Вообще это сортовые хризантемы, если вы не в теме! А бывают еще полукультурки (цветок как у ромашки или астры). Так что не путайте!!!!!!

• guru

Да это я оказывается всё напутал ... то что растёт у меня это сентябринка -октябринка (которая как сейчас выяснил является не разновидностью хризантемы ,а разновидностью астры ... астры многолетней . Я не знал что сентябринки-октябринки --это астры многолетние и по ошибке считал их каким нибудь сортом разновидностью хризантем .
    А на фотках меня ввело в заблуждение слово сортовые ...посчитал что пышный и немножко другой цветок потому что именно сортовые .
    И пересаживаю я сентябринки осенью а не весной . вот и захотел к своим четырём расцветкам сентябринок ещё и парочку других расцветок цветов ......вообщем ошибка вышла.

• junior

Дамы и не только.. не реклама.. но На сибмаме такие хризантемки закупают.. сходите гляньте.. закупка до января.. цветы прийдут в мае... там такая красота..

• junior

вот сюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=749798

• И Целого Мира Мало

примите заказ на все сорта (каждого по два саженца) на весну. :knix:

ты всегда можешь

• junior

8-913-458-77-08, Наталья, в конце апреля начале мая звоните.

• guru

Добрый день!
    подскажите пож-та
    1. когда цветут ваши хризантемы
    2. какой высоты

я на весну хочу у вас заказать №1, белую с оранжевой серединкой

• member

Спасибо, Наталья за хризантемы, осенью увидела такую красоту на даче, очень было приятно.
    Буду заказывать у Вас снова. Светлана (теплица).

• junior

Здравствуйте, они цветут с сер. августа до снега.

• junior

Пож-та, обращайтесь!

• guru

В ответ на: Здравствуйте, они цветут с сер. августа до снега.
    тогда заказываю у вас 1шт такого цвета

• member

К сожалению, осенний восторг сменился весенним разочарованием: из девяти купленных сортов выжила одна хризантема и одна только-только пробивается слабым белым ростком. Моя приятельница, купившая у Вас несколько кустов(пять, по моему)-потеряла все ! Хочу отметить, что мы с ней не дилетанты, а цветоводы с большим стажем. Все Ваши указания были выполнены! Сталкивалась с таким событием и раньше. Причина-нерайонированные растения...Но уж очень убедительно Вы говорили! :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: