Обсуждения и отзывы на форуме в Красноярске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
  • veteran

На газоне завелись грибы. Ладно бы поганки какие на тонких ножках - скосил и незаметно, а то вполне съедобные шампиньоны. За неделю на приличный ужин нарастают))) Растут кучками, ямки после них остаются, всю красоту портят. Я на культивирование травки столько времени потратил, а тут такой вредитель... Так что не хочется мне больше грибы на халяву жрать, хочется газон красивым сохранить. Что делать?

• veteran

Присоединяюсь к вопросу - ЧТО ДЕЛАТЬ? у меня в цветниках грибы, которые сначала белые, потом чернеют, и шляпка (вытянутая) разрывается... (не знаю как называются)... Прошлый год выкапывала - в этом их столько, что бесполезно... а ведь лето было такое жаркое, что же будет в следующем году...? ПОМОГИТЕ!!! советом, пожалуйста.

Снежная королева))

• v.i.p.

шампиньоны или чернильный гриб, шампиньоны можно есть, а вот второй - нельзя. Скорее всего - чернильный гриб

• veteran

Так как извести этот чернильный гриб??? SOS!!! SOS!!! SOS!!!

Снежная королева))

• veteran

В ответ на: шампиньоны или чернильный гриб, шампиньоны можно есть, а вот второй - нельзя. Скорее всего - чернильный гриб
    неа. именно шампиньоны. Беленькие, не темнеют, ножка толстая, ядреная. Сначала выкидывали. Потом селяне зашли в гости, увидели, набрали с пол-ведерка. На следующий день пришли - живые, довольные, спасибо сказали. Мы таперича сами едим.

• experienced

Везет вам, я не могу завести никак грибы на даче. Каких и как только не пробовал. Даже вешенки не растут. Или плохие споры продают.
    А вывести грибы можно: Фитоспорин и зольный настой.

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

Исправлено пользователем Toxa777 (20.09.12 18:35)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: