Обсуждения и отзывы на форуме в Красноярске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
  • гундос

Нужны ворота для машины на дачу.
    Высота створки 1.4м, ширина створки 1.7, с петлями для замка, с внутренней стороны дополнительные упоры 10см с площадками, чтобы ворота не провисали. Столбы 60*60 длиной 2.5 м.
    Особых изысков не требуется, каркас из уголка 30*30 с наполнением прутком 5-7мм с шагом 100мм.
    Рабицу не хочу.

Кто сдаст явки? А то куда не позвоню, везде разговор "приезжайте, поговорим", а не накатаешься же.
    Одни обозначили ценник в 25, что-то уж очень кучеряво :eek:

эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

• гундос

Что-то я про 1.7м погорячился, кажется, нафига ворота 3.5 метра. По 1.5 (итого створ 3 метра) за глаза

эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

• old, but not obsolete

нифига не погорячился.
    я вообще сделал сам по 2 метра каждая воротина.
    Зато проблем нет с заездом для зилка, бетономешалки и тд.
    И сам со свистом пролетаю.
    Имхо надо исходить еще и от ширины дороги и угла поворота в ворота. Ибо просто ехать как в туннеле и в тупике тупо заехать-проблем нет. А вот с узкого переулка на парковку под 90 градусов- у некоторых сложность.
    Сосед сейчас ходит и облизывается. Он пожопился и сделал воротины по 1.5 метра. Проулок узкий. Заезжает с нескольких раз. А вторая его машина волгарь, так вообще как раскорячится, в несколько заходов.
    Делай большие, пригодится. Только хорошо укрепи, что бы не гуляли.
    зы...и платить столько денег.....жаба меня бы задавила. Вари сам, ничего сложного нет. Был бы материал.

Все, что происходит в жизни- не случайно....

• veteran

Мне сделали глухие ворота с элементами ковки шириной пролёта 5200 те по 2600 воротина за 35 т р если интересно дам координаты .

Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

• гундос

Не, не интересно. При том, что мне нужны лишь ворота, а не произведение искусства, 35 отдавать...
    Сам, наверно, мог бы сварить, материал найти не проблема сейчас, да аппарата нет. Опять же электричество на даче, скажем прямо, хреновенькое (кто в курсе, что со светом в Надежде на Рыбачем, тот поймет), варить надо прямо сейчас и среди недели.

• guru

вот здесь не смотрели? ЗЫ не реклама! искала тоже и вот наткнулась...

мы в ответе за тех, кого приручили

• veteran

http://a-reklamatorg.ru/

• гундос

тему можно закрывать, заказал вчера

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: