Мобильная версия форумов
Открыть

Обсуждения и отзывы на форуме в Красноярске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
  • veteran

Оббежала все близлежащие магазины, перерыла интернет - как правило только "платье невесты" и на этом все..
    Поделитесь кто где видел, где можно купить.
    Заранее спасибо! :flowers:

Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

• guru

у меня семена хризантемы Белоснежка (многолетняя)
    хризантема - трехцветная радуга ( однолетняя)

вам как? поделится семенами?

Исправлено пользователем LEV_58 (17.02.12 13:35)

• member

Купите летом в цветочном магазине веточку понравившейся хризантемы, только свежую. Прошлым летом у нас через одну срезка хризантемы корни давала. Одна из них была благополучно посажена в огород, к осени укоренилась.

• veteran

Магазинные хризантемы не все зимуют и цветут

• experienced

Нигде семена не встречала, тоже об этом думала уже. Редкость непонятная. А триколор на хризантему мало похожа.. Что-то среднее между ромашкой и рудбекией.

.. На каждое дело есть специально обученные люди.

• guru

хризантемы Белоснежка (многолетняя) - я покупала в магазине на ул никитина год назад

вторая хризантема - не похожа ни на ромашку ни на рудбекию когда растет в живую, лист, форма куста не как у них.
    и потом - вы разве ни когда не видели. в цветочных магазинах продают хризантемы не только махровые. но и простые

• junior

В ответ на: Оббежала все близлежащие магазины, перерыла интернет - как правило только "платье невесты" и на этом все..
    Поделитесь кто где видел, где можно купить.
    Заранее спасибо! :flowers:
    Вчера купила несколько пакетиков однолеток и многолеток хризантем в "Семена успеха"(на Богаткова). Кстати, по понедельникам там на все семена скидка 20%.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: