Обсуждения и отзывы на форуме в Красноярске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
  • experienced

Какая лутше,кто где покупал :agree: И с нг наступающим всех :superng: :superng: :superng:

Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

• junior

В этом году купили ФАСКО 60литров/упаковка 330руб. Открыли, посмотрели-понравилась. рассыпчатая, не тяжелая, но и не голимый торф. Раньше брали Терра-Вита, но в прошлом году разочаровались: не перегнившая, много палок и пакли. Кроме того многие закомые жаловались, что в ней были какие-то мошки.

• activist

Интересно, а можно где-нибудь заказать/купить землю для рассады с доставкой? (Хотя бы до подъезда) А то машины нет, а на себе таскать далеко и надоело :безум: Зато можно было бы сразу большую упаковку взять)

Ночь. Компьютер. Интернет. Три часа - а сна всё нет. (с)

• guru

я бы тоже так хотела.

на сибмаме на цветочном форуме было такое, но сейчас нет

• activist

Жаль...:хммм:
    Эх, мечты-мечты))

• member

В ответ на: Интересно, а можно где-нибудь заказать/купить землю для рассады с доставкой? (Хотя бы до подъезда) А то машины нет, а на себе таскать далеко и надоело :безум: Зато можно было бы сразу большую упаковку взять)
    Да нивапрос! Выбираем магазин где-нть чтоб не сильно далеко, встречаемся на месте, вы покупаете мне штучек 20 стаканчиков торфяных по 6 рублей, один пластиковый ящичек за 100 и мешочек земли за 60. Себе можете набрать всё, что влезет в мой багажник (только чур, без фанатизма). Я вас довожу куда скажете и расстаемся оба довольные! Мне один хрен за всем этим ехать, а так сэкономлю.

• member

Че, нинада чтоль? На выходных в любом случае поеду покупать всё для рассады, так что если кому надоть - вэлкам!

• activist

Спасибо за предложение - пока не надо. На себе притащили :шок: На первые посадки хватит)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: