Мобильная версия форумов
Открыть

Обсуждения и отзывы на форуме в Красноярске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
  • usdusd

Анонимный пользователь

Собственно в начале дачного сезона довольно актуальная тема. Где найти, сколько стоит и т. д.

• activist

В личку, аську

Исправлено пользователем Шлёндра (28.04.10 16:05)

• experienced

Все просто - подъезжаете на Хилокское кольцо, замечаете с правой стороны группу лиц мужского пола, у каждого пакетик с вещами. Это искомые рабочие. Останавливаетесь, они сами к вам подбегают. Ваше дело выбрать, цену сразу обговаривают. Мы так в прошлом году нашли хороших вежливых добросовестных рабочих средних лет.

Без труда и кашу маслом не испортишь !

• member

Требуется вспахать землю мотоблоком,6 соток,в Сокуре!

• junior

Господа, вот тоже хочу воспользоваться ребятами с Хилокского, но могли бы вы сориентировать: сколько это стоит, адекватная ли это помощь, или нужно ходить и пинать, чтобы работали, назад на хилокский они сами добираются или нужно отвозить? Главное, сколько стоит? Участок большой, зарос травой, сами справиться не можем, а хочется красивый ровный газон! :смущ:

• old, but not obsolete

вы читали как делают газоны, есть много технологий?. Но практически все в начале используют раундап.
    Может с этого начать? А потом перекопка и тд?

Все, что происходит в жизни- не случайно....

• junior

Да, я пользовался такой штукой, но территория для обработки слишком большая, даже не знаю - залить им весь участок? В принципе, почву он не портит... Надо подумать. Спасибо.
    Но всё же, если кто-то пользовался рабочими, подскажите цену вопроса!

• activist

У меня работают корейцы. Я счастлив как ребенок!!! Отпала проблемма с пьянством и воровством наших строителей, сумасшедший темп работы, ну и конечно цена....с кем поделиться-в личку :agree: отлично сделали забор, планировку "зеркало" и травку посеяли...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: