Мобильная версия форумов
Открыть

Обсуждения и отзывы на форуме в Красноярске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
  • veteran

Нужен насос для колонки , не погружной, (типа древней Камы)с нормальной производительностью, не очень дорогой..(воды накачать для бассейна , там баню ...)

V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

• activist

тот же вопрос!

• guru

http://www.ti5.ru/catalog/?cat=49
    чем вам кама то неугодила.... они и щас выпускаются и модернизируются....:улыб:

• veteran

Я в прошлом году купил насос, не знаю как называется, на рынке (ул Островского) брал. Центробежный, причем сам насос маленький, а электродвигатель к нему основную массу состовляет. Я доволен, качает будь здоров.

Всё надо в меру, как сказал Неру

• veteran

Заливать воду в него наскока удобно????

V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

• veteran

Да как то особых проблем не замечал с заливом...
    обычно если он полный, то сразу берет, а если пустой, несколько раз включить - выключить, и, обычно, начинает работать. И что особенно приятно, если вдруг работает без воды, не накрывается сразу, как погружной.

Всё надо в меру, как сказал Неру

• member

У меня "Алтай" -не нарадуюсь но говорят что сейчас их уже не выпускают.Удобное подсоединение.хорошая производительность.Можно поискать что нибуть аналогичное

• veteran

Хотелось бы вернуться к вопросу о насосе. Тоже актуально. А где в Н-ске можно их купить? Заезжал в Каскад - там только погружные. Подскажите.

• забанен

experienced

ННП
    я б вообще взял насосную станцию (насос+ гидроаккумулятор) чтоб не возится с заливкой воды при запуске.
    Были в фирме Вариант (на Выставочной).

• veteran

А там надо воду заливать? :eek: Упс. Даже и не знал. Надо почитать, а то спалю еще все.

• junior

При покупке всё расскажут и всему научат. Если конечно покупать будете не в темной подворотне:) Зайдите на БИС, выберите пару компаний и вперед.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: