Погода: −3 °C
22.02−4...−2пасмурно, снег
23.02−5...−3переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

RAV4 VS Suzuki Grand Vitara

• В ответ на: чем обычный 25 еж.
    чем обычный не перегретый 25 еж.? а таких басен тоже хватает

Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г

• В ответ на: Вот не понятно...чего в СГВ уперлась? Озвучивали же про CR-V. Нормальный паркетник с "постоянным полным приводом". И по месту в салоне-багажнике вполне себе. Запчастей хватает....
    я уперлась в раф :1: CR-V в мои деньги - макс 1997 :dry:

ML 320 3,2 99 г.

• В ответ на: вот еще пару вариантов рнесса фронтера
    тогда уж калдину смотреть. лр обязателен
    кароче, сегодня съезжу на петухова, посижу в машинах, в живую посмотрю, хватит фото баловаться

ML 320 3,2 99 г.

• В ответ на: Вот не понятно...чего в СГВ уперлась? Озвучивали же про CR-V. Нормальный паркетник с "постоянным полным приводом". И по месту в салоне-багажнике вполне себе. Запчастей хватает....
    Подкидываешь ей заведомо конченную коробку, Молодец, чо! :biggrin:
    ЗЫ. Пошли сегодня в теннис играть.

Секс, наркотики и чикен ролл.

• В ответ на: Подкидываешь ей заведомо конченную коробку
    Да должны уже усе отремонтировать :миг:

Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

• Да эта песня там без конца. :biggrin: Тросиковых тем более мало осталось наверняка. Выбор невелик из живых.

Секс, наркотики и чикен ролл.

• хочет полный привод за мало денег, пусть учится ездить на механике :улыб:

• Перегретый двиг можно продиагностировать, это несложно.

• В ответ на: пусть учится ездить на механике :улыб:
    Шевроле? :а\?:

• Я вообще не понимаю, чего упираться в древние машины - за два-три года еще станет древнее и очень сильно упадет в цене...
    В максмоторсе самый дешевый дастер в наличии - 524т.р. (НОВЫЙ!!!), внести первоначальный взнос те же 380т.р, а 150т.р. в кредит (2-3год) - там же процент маленький будет, зато у вас будет НОВАЯ и НА ГАРАНТИИ машина, при продаже которой минимум потерь в цене...

а чем,например, плох вот этот вариант ? web-страница :dnknow:

Вне ассоциаций, вне конкуренции...

• Минимум потерь? Это где там минимум, машина колесами выехавшая с салона - сразу -30% к стоимости.
    А вот Тойота, тем более РАВ - это как вино, с годами только дороже.

• насчет -30 - надуманный бред перекупщика...

Вне ассоциаций, вне конкуренции...

• Да конечно... Зачем покупать машину б/у с потерей 5-10% от цены новой, к примеру? Я бы не купил. А то, кто купит - идиот.

• В ответ на: ... машина колесами выехавшая с салона - сразу -30% к стоимости.
    Правда? Вот я пролетел блин... :хммм:
    Надеюсь, через 4 года, хотя-бы за 350 000р отправлю свое ведро :not_i:

Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

• Вот через 4 года и посмотрим, кому нужен будет твой VW.

• на мехе точно только в деревню...без обид .с каждым годом пробки все пробее и пробее :безум:

• В ответ на: машина колесами выехавшая с салона - сразу -30% к стоимости.
    Я думаю нехилая бы очередь у салонов за такой дисконт выстроилась :biggrin:

• А кто бы им продавал?

• Так и я о чем.
    Не ну я продавал с 30 % но после 4-5 лет:улыб:

• Да просто забавляют люди, которые считают, что взяв машину с салона она нае*** систему и вообще всячески выгадали. Еще больше улыбают личности, кто хочет продать салонную машину с пробегом 20-50 тысяч за цену салонной, скинув 15-20 тысяч.

Ну да ладно, полемика и отход от темы. После вчерашних шашлычков в честь моего ДР я понял, что РАВ-4 (с 07 года) - несусветное авно, сел передними колесами в пухляке и зарылся.

• Ну что ж, это хорошо. Сейчас ситуация меняется, все больше людей берет новые машины, и скидки в 5-10% при продаже авто, к примеру, 2-летнего, уже неактуальны.

• А что тс 07 года выбирает:улыб:
    Я вот сегодня 04 года рафчика на обском тестировал.
    Не ну накопались конечно все, но вполне так пытается ехать:улыб:

• Ну я потому специально и написал, что 07 года РАВ был, чтобы не обобщать. Этот ехать и не пытался)

• ***После вчерашних шашлычков в честь моего ДР я понял, что РАВ-4 (с 07 года) - несусветное авно, сел передними колесами в пухляке и зарылся.***

Понимаю что "красная машина" полное гавно, но оно ещё говённее рава.
    Вчера по случаю 23 февраля одним задним колесом сел в пухляке и зарылся.

• "Димон, ну ты и лошара..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: