Погода: −10 °C
03.12−15...−11переменная облачность, без осадков
04.12−16...−12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 95)

• ого как рано :безум:
    у нас еще нет зубов, я их с ужасом жду почему то.
    кстати, вчера купили прорезыватель, очень классный! не знаю поможет ли при прорезывании, но она его очень полюбила, наяривает только так.

покупали здесь
    подгузы тоже здесь заказываем, с писарева, 60 самовывозом дешевле.

30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

• Света, да просто у меня как раз иная инфа была... еще в первые роды с нами в пите лежали девочки с повторным КС, так они прямо выли когда у них матка сокращалась, уколы приходилось выпрашивать дополнительные... И потом я читала что на повторных родах матка сокращается гораздо болезненнее... Потому я особо радужных надежд не питала...

• Интересный какой. У нас пять прорезывателей и не один не грызет,а вот пальцы свои жует за милу душу

Алиска-Барбариска 07.10.2013

• Я вот видела такие прорезыватели, но не понимаю как дети его держат и грызут :улыб:
    У нас много всяких, но грызет в основном один. А так пытается все в рот затащить и погрызть...

Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

• Всем привет! У меня у Сони походу зубы лезут, но меня смущает что я нащупываю только один зуб. Они одновременно лезть должны? И он какой-то острый нащупывается. Мне стоит паниковать или нет?

• И как вообще выглядеть прорезывающийся зуб если сверху на десны смотреть?

• Вот его как раз очень в руке удобно держать! Захватывает в серединке кулачком а одну из верхушек грызет.

Ира, зубы по одному лезут, редко когда 2 сразу.

30.10.13
    25.05.16

• А почему он у нас острый такой? Блин, не знаю нормально это или нет.

• мне кажется такой и должен быть :dnknow:
    не наводи панику)))
    а где лезет? снизу?

30.10.13
    25.05.16

• Да снизу, слева.

• У деток острые зубки:yes.gif:

• Такие и должны быть зубки :biggrin: как маленькие лезвии))) поэтому сразу надо дать понять, что кусать за титю нельзя)))

Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

• Алечка, поздравляю еще раз!!!! :роза:
    Так замечательно, что тебе все понравилось в Северске! И что прошло все хорошо!

Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

• Привет! Не успеваю совсем Вас читать :-D Аля, поздравляю с малышом! Вкусного молочка и спокойных ночей.
    У нас сейчас зубы режутся (вернее уже прорезались, растут). Сразу 2 снизу. Сначала появились светлые полоски на деснах, потом они стали ярче и стали прощупываться, царапались. Т-т-т зубы не беспокоят. Первое время кормить было очень больно, зубки задевали грудь, царапали. Сейчас уже легче.

Единство противоречий
    14.10.2013

• Обычно по 2 зуба вылазят, сначала 1 вылазит, скоро и второй появится значит.

Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

• Я просто думала что они одновременно лезут. Прям искренне считала что сращу 2 лезут, одновременно.) и я совсем даже и не знала, что зубки остренькие у деток....блин, бедные тити мои.)))))

• А ты в каком РД первый раз рожала?
    Руки врача все же играют решающую роль... Я в 7-ке рожала, мне оба раза одна и та же врач делала КС, очень легко во второй раз было и шов получился еще лучше первого, и от уколов я в первую же ночь уже отказалась сама.

Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

• Алечка!!!! :роза: :роза: :роза: Поздравляю вас с сыночком!!!! Быстрого тебе восстановления, малышу здоровья и хорошего аппетита!
    Так здорово читать, что у вас так хорошо все в Северске прошло!

16.06.2011

• Девочки,купальник кому-нибудь нужен? Промахнулась с формой ((
    Показать скрытый текст
    на 75 Е и на 70Е. В платяном шкафу разместила картинки. Оба на косточках, эластичная ткань,не формованная чашка
    Скрыть текст

09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

• Всем привет!
    Алю с рождением сыночка :роза:
    а мы с мужем договорились что он будет по часу каждый день сидеть с дочей, а я буду в салон ходить, красоту наводить постепенно...а то уже страшно смотреть на себя...правда незнаю что с прикмахером делать, раньше ездила на т.снежиной к девочке на дом..сейчас для меня это нереально с заельцовского района...
    девы а во сколько детки начинают плакать со слезками?
    так у нас со стулом не налаживается никак..раз в 5-6 дней..пойдем завтра к врачице посмотрим что скажет...

• А у меня КД начались:хммм:печальненько. Без них хорошо было. На фоне этого на лице такое порасцвело!!!! Мамадорогая!!!! :tantrum:

• Тебе сегодня праздновать надо, а не прыщики считать)))
    Поздравляем маму Наташу и дочку Алису с первым полугодиком!!! :flowers:
    Девочкам улыбаться, не болеть и новых умелок))

Напиши отчет,сколько зубов, присаживаетесь ли?

17.11.2013 ЧиПолина

• зато теперь не забудешь, что они ровно в полгода деткины пришли :biggrin:
    с полугодием вашу девочку! :wub1.gif:
    запоздало поздравляю Алю с хорошими родами! :flowers: растите хорошими и здоровыми :flowers:
    у нас видимо аллергия вылезла на акдс, ибо больше нам не на что. хотя почти неделя прошла с прививки. фенистил что то не помогает. бесят меня красные пятна, до трясучки.

Эмилия 15.10.13

• Со слезками у всех по-разному. У нас с 1.5 месяцев слезки потекли.

17.11.2013 ЧиПолина

• Спасибо за поздравления:улыб:
    Алиса ещё беззубая у нас,хотя десны давно припухшие.
    Иногда ее присаживаю, ей очень-приочень нравится,потом ложиться не хочет,сразу реветь начинает.
    А так активная дама,все пытается ползти,даже стала изредко вперёд получаться, подолгу теперь стоит на четвереньках и качается, а ещё стоит в положении из которого отжимаются,только при этом попу высоко поднимает и пробует так перемещаться :biggrin: а любимое занятие это маме лицо растягивать,то в рот руками залезит,то глаз на нос натянет :rofl: а по утрам остатки волос выдерает. Стала рукой показывать на тот предмет который ей нужен,если он далеко и она его достать не может. Носишь ее на руках,а она только и успевает рученками тянуться то туда то сюда,раньше так не делала,просто сидела и по сторонам смотрела. Ищет глазами папу,когда про него спрашиваешь, но не всегда правда. Более разговорчивая стала, а то все мычала только,теперь ещё говорит "гиииии", "ам" иногда "дя", вчера бабушке по скайпу много чего наболтала)))
    А вообще смотрю на неё и не верится что уже полгода прошло!!! Все кажется,что вот вчера родила)))

• В ответ на: зато теперь не забудешь, что они ровно в полгода деткины пришли :biggrin:
    Отметила дочино полугодие)))))

• Ура, полгодика! )))) поздравляем!!))) новых умелок и здоровья!

• Ты доче кашки уже даешь? Как она вообще прикорм кушает?

• Вот начала недавно гречку ей давать,ест с аппетитом. Вообще ей нравится,рот только так открывает. Яблоко и тыкву не очень любит,а вот кабачок у неё в почете.

• А я сладкие пюрешки еще не давала, но тыкву мы сильно любим.))

• Наташ, кашу покупную? по чайной ложечке начинали давать? мы тоже уже хотим, щас аллергия пройдет и будет пробовать

Эмилия 15.10.13

• В ответ на: Поздравляем[b] маму Наташу и дочку Алису с первым полугодиком!!! :flowers:
    Наташа, ура, поздравляю :bday: полгода уже! :appl:

• Зубы в два месяца - ужас!)

• Если ты про яблоки, то не скажу что они сильно то сладкие, я беру Симеренко, так они кисленькие

• Всем привет!!!
    Поздравляю с полугодовасием :flowers:

Доченька София!!!24.11.2011

• Попробовали Нестле гречку, свекровь купила, но на нее прыщики у Алиски на щеках вылезли, сейчас купила ей хлопья гречневые их и лопает, полет нормальный. Начинала с чайной ложки

• Всем привет!
    Маму Наташу и принцессц Алису с полугодиком! :flowers:

Ванятка - 01.02.2014

142/5

• Поздравляю с полугодиком! Большие совсем:улыб:
    Отличного вам настроения и много улыбок:улыб:

• ой, а у нас мэра оказывается выбрали :шок: совсем я от жизни отстала. теперь все танцуем локтями :biggrin:

Эмилия 15.10.13

• у нас такой же прорезыватель:улыб:до сих пор в почете, хотя уже 8 зубов. Он действительно очень удобный

Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

• Поздравляем маму Наташу и дочку Алису с первым полугодиком!!! :flowers:
    Девочкам улыбаться, не болеть и новых умелок))

Ура ура!! Поздравляю!!! Какие большие уже :flowers:

30.10.13
    25.05.16

• И я присоединяюсь! Наташа, поздравляю тебя, а главное Алисоньку с полугодиком! :flowers:

Мила 08.01.2014

• О, Ань, порадовала прям))) а то все думала, что надоест пока зубы полезут, чем потом чесать :biggrin:

30.10.13
    25.05.16

• Глаз на нос натянуть вообще прям актуально))) я уже боюсь этого :biggrin:
    Наташ, просто варишь хлопья и все? Ничем не разбавляешь?
    Тоже надо про прикорм думать, прививку как поставим так начнем. Но я с баночек хотела.

30.10.13
    25.05.16

• Наташа, с полугодиком вас!!! Новых умелок, безболезненного прорезывания зубок))))Пусть все будет у вас хорошо!

• поздравляю с полугодиком!!!
    совсем большие уже наши Алисочки :)))
    не болейте и всё умейте!:улыб:

• У нас хлопья "Мистраль", они просто кипятком завариваются, я чуть чуть грудным молоком разбавляю, чтобы не так густо было

• Не болейте, это очень актуально для нас сейчас. У Алиски сопли, горло красное и чихает:хммм:

• у нас сейчас дальние зубы на подходе, моляры, их тоже чешет:улыб:а прикорм удобней с баночек начинать на мой взгляд, когда порции еще крохотные. А когда полноценно кушать начнет, можно и самой готолвить. Не будешь же ты варить отдельно столовую ложку кабачка или каши?:миг:

Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

• Показать скрытый текст
    http://melodiadetstva.ru/event/41-trio-13-strun
    Скрыть текст

Девочки, не хотите на концерт с малышастей? Я на 13 струн записалась:смущ:

30.10.13
    25.05.16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: