Погода: −7 °C
19.02−7...−5переменная облачность, без осадков
20.02−4...−2пасмурно, снег
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 39)

• А чего там??? Димедрольчику подсыпали, чтобы лучше спалось? :biggrin:

• Нам врач сказал вводить гречку. т.к. рисовая может к запору привести..пока даю по 1 ложке. Купила Хумана и Нестле (гречка с черносливом)

выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

• В ответ на: вчера дала попробовать компот, вечером с боем укладывались, требовали компот, сегодня аж бутылку рукой держит, сосет свой компот, это нормально? ведь требовать его начала
    о, моя мама была бы счастлива услышать, что я даю компот Мише :biggrin:

Он пахнет моим счастьем

• я тоже первую Малютку купила, потом попробовала другие и выбросила Малютку - она какая то клейкая мне показалась, комковалась сильно (гречка, мы с нее начали)
    Стали кушать в 6,5 месяцев. В 6 мес и 1 неделю начала помаленьку давать пробовать. На молочные каши у нас аллергия случилась, я безмолочные смесю антиаллергенной Нутрилон развожу

• у нас Samsung WF-S 1062.
    у нас уже более 2 лет. ну не скажу что прям бесшумная..но нормально.
    есть блокировка от деток и детский режим.. но чаще всего стираю на быстрой стирке+дополнительное полоскание. выходит около 45 минут. есть таймер..но часто врет!
    белья всего на 3,5 . на нашу семью удобно..исключение только стирка белья... навлачки+простынка, а вот пододеяльник идет отдельно и приходится впихивать с ним полотенце большое..инае вбивается в комок и машинка отказывается его отжимать.
    в целом я довольна. хорошее соотношение цены=функций.

Никогда не говори никогда.

• Малютка беее :bad:
    Возьми Хайнц лучше, кашу уже вам точно можно, мы ввели по-моему с 4-х мес.
    Юль, точно пора бы убрать :улыб:
    Девочки ещё раз спасибо, ваши сообщения, прям на несколько раз перечитываю чтоб уложить в голове :flowers: :flowers: :flowers:

Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

• У меня индезит полноразмерная. Итальянской сборки. Ей около 6 лет. Купила в магазине, в котором тогда работала. Я правда не в отделе бытовой техники, но я помню Беко мне сказали не брать. У меня 1000 оборотов - белье полусухое после такого отжима - ИМХО 1200 лишнее. Ну и
    Показать скрытый текст
    Не бери "дополнительную гарантию" - воздух это.
    Скрыть текст

Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

• Привет!

А чего Вы так про самсунг? Поскольку муж мой работает в сервисе - говорит что самсунг проще и легче отремонтировать. У нас большинство техники - самсунг, в том числе холодильник и стиралка

Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

• У нас бабушка уже печеньки начала подсовывать, и говорит: она лижет, а забираю-плачет... Печеньки запретила, а на компотик согласились. У меня ощущение, что Долька стала меньше кушать, сосет титьку и постоянно на что нить отвлекается. Зато компотик трескает. Вот и сейчас, насосалась компота и уснула, даже титю не попросила:хммм:

Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

• Кстати, про весы: мама себе покупала BORK навороченные, высчитывают типа все-все-все! В итог подсчеты от балды все производятся и один фиг мама пользует только основную функцию - вес посмотреть :biggrin:
    А я себе взяла Бош простые самые - отличненько!:улыб:

3.11.2010

• Бош - единственная техника, которая собирается не в России)) ИМХО - самая лучшая.

• В ответ на: Не могу оставить без внимания
    Девочки, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (прощедшим) :роза: :роза: :роза:
    Наталью - я_тоже_ната
    Ирину - Рыжая кошка

Сегодняшних "датчан" поздравляю:
    Полину Евгеньевну с десятью месяцами :flowers:
    Максима с пятью месяцами :eek: Мне казалось, что три не больше, как же время летит :улыб: :flowers:
    Кристину с четырьмя месяцами :flowers:
    присоединяюсь к поздравлениям!!! :flowers:

• да он потом в другой магазин поехал и купил обычные, которые только вес показывают, ну и изменение веса. Все это извращенство с листом бумаги между ног как то меня не впечатлило, тем более я и так знаю что процент жира у меня сейчас больше чем надо, без всяких весов

• Ой, там куча всего, я уже и не помню:улыб:Ну и зачем корица в каше для детишек 6 мес?

3.11.2010

• В ответ на: У нас бабушка уже печеньки начала подсовывать, и говорит: она лижет, а забираю-плачет... Печеньки запретила, а на компотик согласились. У меня ощущение, что Долька стала меньше кушать, сосет титьку и постоянно на что нить отвлекается. Зато компотик трескает. Вот и сейчас, насосалась компота и уснула, даже титю не попросила:хммм:
    подскажите, а вы какой компот даете?

• Миша тоже стал по деловому титю кушать. Может период такой у них?! Но у нас есть весы и как только я сомневаюсь, взвешиваю его, и знаешь, иногда он эти 80-100 гр очень быстро наедает, а иногда полчаса висит и всего 50. Я просто помню, как в 1,5 месяца мы его плантексом неделю поили (врач сказала), живот так урчал, ребёнок плохо спал, часто какал...как только перестала давать,всё наладилось :ухмылка: теперь со страхом думаю про прикорм, а ведь уже скоро...

Он пахнет моим счастьем

• У меня муж так сказал слово в слово, поэтому у нас холодильник Бош, чайник, кофемолка, кофеварка и куча всякой бытовой техники :biggrin:
    Мне еще панасоник нравится, который в Японии собирают:улыб:

Кстати, про машинки еще. У мамы машинка ARDO, итальянской сборки, ей уже 15 лет, если мне память не изменяет:улыб:Недавно меняли подшипники и мастер восторгался, что, к сожалению, таких сейчас уже не делают. Поменяли сейчас на ней все почти запчасти основные, мастер пообещал, что еще лет 5 точно отслужит!:улыб:

3.11.2010

• Даш, у нас Электролюкс. 6 лет уже. Без нареканий. Брала простую по функционалу модель, но вызывающей доверие марки. В итоге, как и думала, пользуюсь тремя режимами. Летом брат купил себе тоже Электролюкс всего за 10 т.р. в медиамаркте по акции. Попробуй поискать по акциям, возможно, найдешь что-то с хорошей скидкой.
    Всех с датками! :flowers:

Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

• Всем привет!

Малышей с датками! :bday:

Про машинку-у нас Индезит, вроде 6 лет уже работает (тьфу-тьфу). Отжимает не громко, стираю на программе 50 минут+доп.полоскание. Детской программы нет.

Девочки, хочу Ваше мнение услышать. Мне кажется сынок совсем не наедается-кушает через час-полтора. Педиатр посоветовала вводить прикорм-овощи. Он не отказывается, но ест максимум 2-3 ч.ложки. На прием пойдем только через 10 дней. Может каши ему попробовать?Или смесь?
    Я совсем запуталась. Еще все (родители, муж, свекровь) вокруг твердят, что ребенок голодный, а я тут "выделываюсь",не даю его нормальной едой кормить:хммм:

Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

• Рит, у меня также кушает. Не забывай, это же МАЛЬЧИК :улыб:Мужичок растет. Я вчера кашу попробовала. Смесь, по-моему, не надо, а кашу уже можно.

Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

• Лера, с походушками вас!!! :appl: Мы с тобой друг друга лучше всего, наверное, поймем :friends:
    Ромашка окончательно затопал на день св.Валентина. Вот такой нам был подарочек :wub1.gif:

Простые волшебные вещи

• :biggrin: я уже опупела от информации, одно поняла точно - ВЕКО не брать :biggrin:

Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

• Точно, у меня раньше была машинка ARDO с верхней загрузкой, я ее вообще покупала в уцененном магазине в Сибвезе (не бу, просто там была новая уцененная техника по причине мелкого ремонта), так только я на ней отстирала 5 лет без нареканий и она до сих пор прекрасно работает (но шумит когда отжимает - как будто в космос взлетает)

Маргаритка - ну и пусть ест по 1-2 ложки, ему сразу больше и не надо. Сейчас цель - не накормить ребенка прикормом - а познакомить с новой пищей....

• Даша!!! :ха-ха!: Ты меня своей авой убииила :ха-ха!:
    Достаньте меня из-под стола, мне надо Роме обед готовить!!!

Простые волшебные вещи

• Даша, хи-хи :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: