Погода: −3 °C
22.02−4...−2пасмурно, снег
23.02−5...−3переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 39)

• Как же я за вас рада! А ты столько переживала!! Молодчинки, доченьку чмокни от нас от всех!! :роза: :роза: :роза:

выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

• Не могу оставить без внимания
    Девочки, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (прощедшим) :роза: :роза: :роза:
    Наталью - я_тоже_ната
    Ирину - Рыжая кошка

Сегодняшних "датчан" поздравляю:
    Полину Евгеньевну с десятью месяцами :flowers:
    Максима с пятью месяцами :eek: Мне казалось, что три не больше, как же время летит :улыб: :flowers:
    Кристину с четырьмя месяцами :flowers:

Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

• В ответ на: Не могу оставить без внимания
    Наталью - я_тоже_ната
    Ирину - Рыжая кошка

Максима с пятью месяцами :eek: Мне казалось, что три не больше, как же время летит :улыб: :flowers:
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :flowers: :flowers: :bday: :bday:

17.11.11.

• поздравляю за вчера и за сегодня)
    19.02:
    Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Ирина - Рыжая кошка :flowers: :flowers: :flowers:
    [b]Полину[/b] с 1 годиком и 4 месяцами (доченька OstertakTanya ) :flowers: :flowers: :flowers:
    Мишеньку[/b] с 4 месяцами (сынок Calzedonia) :flowers: :flowers: :flowers:
    [b]Романа
    с 1 годиком и 3 месяцами(сынок Екатерины - dolorez) :flowers: :flowers: :flowers:
    Марию с 1 годиком и 2 месяцами (дочь nab-Наталья) :flowers: :flowers: :flowers:
    Анну с 1 годиком и 2 месяцами(дочь miRRor - Олеся)
    :flowers: :flowers: :flowers:

20.02:
    Полина Евгеньевну с 10 месяцами (дочь Lissa - Юля) :flowers: :flowers: :flowers:
    Максима с 5 месяцами (сынок Tancer-Марина) :flowers: :flowers: :flowers:
    Кристину с 4 месяцами (доченька ElenaElena - Елены) :flowers: :flowers: :flowers:

• В ответ на: Не могу оставить без внимания
    Наталью - я_тоже_ната
    Ирину - Рыжая кошка

И я присоединяюсь!!!
    Девочки и детки - всех поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present:

• Даш, видимо мы с тобой одновременно поздравления писали))))

• спасибо :ха-ха!: я сама думала что ему 3, а ему ужо 5!!!!а скоро будет 25..лет :ха-ха!:
    к поздравлениям присоединяюсь :bday:

Исправлено пользователем Tancer (20.02.12 12:25)

• ой девочки..... поздравляю с датками!!!! :biggrin:

Никогда не говори никогда.

• Наверное :biggrin: Стесняюсь спросить :biggrin: : Почему тигровая креветка?

• Креветка, наверное, потому что Рак? :biggrin:
    Я больше не смогла придумать ничего! :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Даш, ваши дела в Мдрк удачно завершились?
    Скрыть текст

3.11.2010

• чи
    р м655555555сейф
    вфяув мип м - это большое Спасибо за поздравления от Полины :biggrin: и она что то натыкала на клавиатуре, что кнопка Ентер теперь не работает :зло:

• Потому что мы ооооочень хотели ЛЬВА, типо год кота и лев - прикольно же! Я кучу гороскопов прочитала, что прям эти люди с сильным характером, лидеры и т.д....и вот в последний день РАКА я рожаю:хммм: ( у меня была 38 неделя и 1 день). Вот наш папа и выдал, значит это будет ТИГРОВАЯ креветка:хехе:

Даш, твоим погорельцам посуда нужна?

• Привет, Кать. Ну как удачно, сложно сказать. мы свою миссию выполнили (кстати цены и сроки выросли более, чем в два раза :eek: )
    Теперь дело за папой моим.

Тогда вопрос почему тигровую? :biggrin:

Девочки, соц. опрос у меня к вам (можно в личку):

У меня сломалась стиралка (это пипец и писать не стоит, что сейчас моим рукам приходиться переживать).
    Вчера приехав в магазин не смогли ничего выбрать. т.к. я не хочу дорогую, а муж не хочет дешевую. У вас какие?

• а не кролика разве год? :безум:
    Не Юль спасибо уже насобирали всего.

• у нас Haier..долго тоже не могли определится-я не хотела дорогую, муж-дешевую..в итоге выбрали среднюю по цене, хоть и не очень известную..ну пока стирает...позарились так скажем на 1200 оборотов и функцию детское белье-в итоге отжимаем на 600-так как 1200 крутит так что :eek: ..а время функции Детское белье -1,5 часа-мне кажется много...

Исправлено пользователем Tancer (20.02.12 12:47)

• главное, что СЕЙФ! )))))) Доча пароль сдала? :biggrin:

3.11.2010

• Похожая история - покупаем холодильник. Я хочу самый дешевый (ок 15 тыс. руб), муж говорит давай что-нибудь подороже! А смысл? Холодильник - есть холодильник! Тем более, мы скор (оч.надеюсь) будем переезжать в новую квартиру, а там холодильник новый купим....
    Стиралка у нам Siemens - но ей уже лет 10 (надеюсь еще столько же проработает)))))
    Блендер тоже вчера муж мне самый навороченный купил - а смысл? Мне главное 2 функции - чтоб пюрешки делать и венчик - взбивать что-нибудь...
    Такая же история с микроволновкой была - купили самую навороченную - теперь максимум в ней супчик подогреваем...
    я считаю, не надо дорогую быт. технику брать - все равно главное основные функции и все!

• не видела таких продаже, а где брали?
    Я склоняюсь к ВЕКО, она самая бюжетная по цене. Только не знаю как по качеству :tease:

• год кота - кролика - в разных гороскопах по разному пишут...

• Вот у нас самсунг стиралка была 8 лет отпахала (молодец) хотя фирма то не очень.

• Не бери ее :biggrin: Мы кучу отзывов перечитали по стиралкам, в итоге купили электролюкс за 13000 помоему. Для меня главным условием было, чтобы стирала ТИХО! и таймер с обратным отсчетом времени был, чтобы знать время до конца стирки. Я довольна :улыб:

• Когда нет стиралки - это ужас... У нас так было, когда пиреехали в Карасук. Муж стирал все тяжелые вещи сам, иначе я бы умерла точно в ванной. Я тебе очень сочувствую.
    Про стиралки наши:
    Показать скрытый текст
    У нас стоит Самсунг (не знаю какая имеено модель, брали с рук, т.е. она стояла в нашей съемной квартире и мы ее выкупили себе): большой минус - маленькая загрузка!!! Постельльное белье стирать неудобно! Других нареканий нет
    У родителей Атлант - загрузка хорошая, много функций, вариантов стирок и т.д. Но шумная зараза!!! :шок: такое ощущение, что взлетает самолет (до этого была почти 10 лет Индезит - намного тише работала! кстати, к ней вообще нареканий не было, просто по выслуге лет начала протекать)
    Скрыть текст

17.11.11.

• в М-видео...ВЕКО у меня у мамы-стирает..

• Вчера поехали за машинкой тыщ за 8-9. Там консультанты мужу на уши присели (но почва была готова, он изначально не хотел за такую сумму), сказали, что все г.. кроме вот этих и подвели конечно к самым дорогим от 20....
    Я сказала, что у молодого человека наверное с них процент к зп выше :ха-ха!: , консультант психанул, обиделся и ушел :eek: :biggrin:

• Малышей и мамочек с датками!! :роза: :flowers: :present: :wub1.gif: :bday:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: