Погода: −3 °C
19.02−7...−5облачно, снег
20.02−5...−3пасмурно, снег
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 28)

• В ответ на: да что ж злые то такие все!

Я добрая :biggrin: Давайте лучше стулья пообсуждаем ,а то я сегодня собралась покупать . Выбор мой состоит из такого как ты показала и еще двух :biggrin: вот сижу думаю :biggrin: и еще бы автокресла обсудить :rofl: а то ,что то я в них запуталась

• да нам как то не предлагали там остаться наблюдаться, я и не знала........
    А Нуждин разве ведет дальше деток???
    со мной девочка лежала (в реанимацию вместе ходили), она из области и родила в 32 недели, так они туда ездят и наблюдаются.......

Да нам собственно ничего военного то и не надо, ребенок как ребенок, со своими обычными малышевскими проблемами - какашки, срыгивания, сыпь, питание.....

• Вы автолюльку ищите или уже кресло "настоящее"? :улыб:
    Про "настоящие", я бы тоже отзывы послушала :смущ:

Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Исправлено пользователем petrodaria (30.11.11 13:24)

• Всем доброго дня! :роза:
    Переезжаем к вам из КиБ - принимайте в свои ряды мамочек:улыб:
    Меня зовут Аня. Сыночка Максим родился 17.11.11

17.11.11.

• Добро пожаловать!!!!!!!
    как все прошло?
    как дома осваиваетесь?:)

Никогда не говори никогда.

• нам завтра привезут "настоящее" пег-перего, в автолюльку она уже не входит.....
    блин, муж дал денег, щас зашла в комм. предложения на СМ за 10 мин на сайте детской одежды (не СП) назаказывала детских одежек на 2 т., после обеда привезут...
    Это еще у меня времени нет.....
    А вообще удобная конечно штука интернет-покупки для тех кто сидит дома только затратная
    Завтра привезут подгузники, трусики, туалетную бумагу японскую :biggrin: , средство для мытья посуды и овощей, автокресло и базу к нему. Сегодня одежки.....

• Поздравляем с Максимкой :роза:

• Добро пожаловать!
    мы: Маша и Никитка (почти 4 мес.) :улыб:

Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

• Юль, покажи какое, пжлста. И почему именно оно?

• Так ,а ни кто никогда и не предлагает :biggrin: просто вцепляетесь как пиявка и все :rofl: Нуждин своих деток очень любит и всех помнит . Так и там детки без особых проблем, просто раз в месяц на консультацию и если ,что то срочное то сразу звонят. Мне кстати ихний подход нравится : поменьше лекарств,побольше гулять ,купаться и т.д.

• да..шоппоголизм в читой форме.. и главное совесть то спокойна, что вроде как экономнее еще чем в магазине :biggrin:
    я вчера шурушков на 600р купила для фотосессий.. думала муж поворчит.. а он ничего...:улыб:

Никогда не говори никогда.

• вот
    почему оно.... у нас автолюлька Пег-Перего с базой, в принципе очень и очень устроила, теперь кресло заказываю в эту же базу (с базой недежнее и удобнее)
    Вторую базу заказываю для брата, тк наша автолюлька переходит к ним по наследству

• а где это ком.предложения?
    наверное, хорошо, что на см неочень разбираюсь, а то бы тоже назаказывала :смущ:

Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

• я бы прививку БЦЖ в роддоме с удовольствием поставила, но вроде как это запрещено и стесняюсь ему звонить, хотя уверена, что он нас помнит

• Классное Юль :live: А разве кресла есть без базы???

• "Настоящее" :biggrin: люлька у нас есть ,мне не нравится .Присмотрела одно оно от 0 до 18 кг (инглезия )по мне так они все одинаковые :biggrin: Вот еще было бы чудесно узнать есть у меня в машине система изофикс.

• без базы - это те - которые фиксируются ремнями безопасности
    база - это вот - http://www.kidiki.ru/dbpics/13246.JPG

• А вы не стесняйтесь ,в нашем деле стеснение ни к чему :biggrin: за спрос денег не берут. Я бы позвонила и напросилась на консультацию ,тем более у вас есть вопросы .

• Спасибо!
    Я в КиБ писала свой рассказик о родах. Но в кратце - рожала в 6 РД, все прошло более чем благополучно! Обошлось без обезболивающих и уколов....только разрез. Команда врачей попалась очень хорошая, я им безумно благодарна!

Дома вообще красота после РД, тем более пока еще мамуля с домашними хлопотами помогает:улыб: Пока входим в режим, единственное, что ночью чаще спим не просыпаясь по 5-6 часов:улыб: надеемся, что дальше так и будет:смущ:

17.11.11.

• изофикс есть во всех современных машинах, в иномарках с 1990 года точно есть.
    Наверное только у старого советского автопрома нет.
    Это нужно просунуть руку между сиденьем и спинкой задним и нащупать петельки

• Тааакс, пот здесь "стоп", т.е. не во все машины подойдет кресло с базой?
    и как узнать подойдет ли нам?
    Да Юль, я поняла, просто думала, что люльки могут идти и так и так, а кресла только с базой.
    Теперь Юль расскажи как крепится база :biggrin:

• мужа завтра попрошу позвонить))))))) Он у меня еще тот дипломат :biggrin:

• В ответ на: Спасибо!
    Я в КиБ писала свой рассказик о родах. Но в кратце - рожала в 6 РД, все прошло более чем благополучно! Обошлось без обезболивающих и уколов....только разрез. Команда врачей попалась очень хорошая, я им безумно благодарна!

Дома вообще красота после РД, тем более пока еще мамуля с домашними хлопотами помогает:улыб: Пока входим в режим, единственное, что ночью чаще спим не просыпаясь по 5-6 часов:улыб: надеемся, что дальше так и будет:смущ:
    ттт на вас

• меня можно на "ты", к чему эти церемонии)))

• Сейчас на тренировку поеду пока буду ждать, буду усиленно щупать. Час у меня на это будет :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: