Погода: 20 °C
12.0720...22ясная погода, без осадков
13.0722...24ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Расширенные поры

• В ответ на: В целом хоть эффект и есть, но заметен он только мне,
    .
    так и это и важно, потому как большинство наших проблем с кожей, лицом и фигурой надуманы, придуманы нами же, и если есть что-то, что могло отвлечь наше же внимание от надуманной проблемы - уже отлично))))

ЗЫ пусть и за 800 руб ) ыыыы :biggrin:

Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

• Может, и так все, хотя душа периодически стремится к идеалу. Тем более у некоторых консультантов поры точно также расширены, что не мешает им что-то рекомендовать другим людям. Значит, это норма.

Второй раз не куплю, мне бы эти 40 мл домазать. Уже надоело:улыб:
    Поняла, что мазаться одновременно кучей средств - не мое.

Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

• А это у Вас эффект от какого именно средства? :улыб:

• Клиник сыворотка для уменьшения пор. Но опять же все индивидуально, читала отзывы, все очень противоречиво.

Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

• Это которая Пор Минимайзер?
    Я ее тоже использовала - эффект (лично у меня) был. И держиться до сих пор, хотя я ей перестала пользоваться где-то с месяц назад, закончилась она у меня. Эффект такой - не скажу чтобы поры совсем исчезли, но стали меньше. :улыб:

• Ага. Она самая.
    Да, эффект точно есть, пользуюсь 3 недели.
    Правда, уже поднадоело.

• поднадоело пользоваться?:улыб:
    если эффект заметен, то это и должно быть стимулом к дальнейшемй юзанию:yes.gif:

• Ну, я пока еще не перестала, просто еще одна сыворотка лежит на тестирование и вот теперь думаю, то ли еще минимайзером попользоваться. Двумя сыворотками одновременно, честно, неудобно.

Хотя не ожидала эффекта вообще, средство приятно удивило.

• попробую поднять топик
    Средства с силиконами как я поняла из отзывов тупо забивают широкие поры. А силикон и глицерин не одно и то же по действию, в смысле, что силиконы забивают поры и за счет этого поры кажутся визуально меньше, а реального эффекта нет. Мне косметолог посоветовала гель для умывания для расширенных пор Элдан, там в составе глицерин. Может ли он так же действовать как силиконы?
    И поделитесь, пожалуйста, отзывами, прошло уже более полугода, как вам эффект от ваших экспериментируемых средств для сужения пор? Как крема, как масло виноградной косточки, не было ли потом ухудшений и каков эффект от длительного использования???

• В ответ на: Мне косметолог посоветовала гель для умывания для расширенных пор Элдан, там в составе глицерин. Может ли он так же действовать как силиконы?
    Это не в Детруа Рен ли?
    У меня он был..вообще не хуже не лучше, чем остальные....только вот стоит как подбитый боинг :ухмылка:

Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

• Именно у них ))) понятно:улыб: это я и хотела узнать про гель этот, но я все равно купила, ибо все равно умывалка заканчивалась, решила проверить эту чудо-юдо-проф.косметику. Ещё крем дала, тоже сужающий поры, пробник
    А что сужает то при регулярном использовании? отзовитесь, кто полгода назад писал, как и что вам по эффеективности хорошо помогло?
    я для себя уже четко определила глину, бадягу, полоски очищающие. но хочется и крем хороший и умывание подобрать.

• я не знаю..я не парюсь..хожу с расширенными.

• мне там же ещё сказали, что-то типа "хороший крем не может стоить дешево", типа была у нее клиентка из концерна Калина, который Черный жемчуг делает и сотрудники этим кремом только пятки мажут, мол "что можно за 200р в эту баночку запихнуть хорошего?".
    и на этой позитивной ноте дала мне пробник крема Элдан для сужения пор, стоит естественно нормально так
    а я вот пользуюсь "чистой линией" крем до 25лет (с ромашкой, земляникой и календулой) за 50р и мне прекрасно. Моя возрастная серия конечно 26-35, но мне всего 26, и я не думаю, что я сильно далека от крема "до 25", и мне нравится ромашка как антисептик и ваще она коже нравится сильно, и календула - читала, что поры суживает. И как-то стыдно ей это говорить, что у меня крем за 50р и моя кожа хорошо к нему относится.

• у меня поросуживающий Жернетик.
    я не знаю, что сказать.
    как сужаются мои поры человеческому глазу не видно. факт.

• Вообще, мне не понятен механизм влияния глицерина на расширенные поры. Косметолог не объяснил?

Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

• нп
    Девочки,а я заметила,что поры зависят и от общего состояния организма.
    Когда у меня увеличивается вес - они расширяются, я худею - и поры сужаются, так как меньше вырабатывается кожного сала, ну по крайней мере мне так кажется,что чем я толще, тем жирнее кожа лица.
    Также и от пищи все зависит: наемся калорийного, острого, жирного - порки от радости расширяются!!!
    Ем овощи, нежирное мясо, фрукты - поры уныло чахнут и сужаются.
    У меня поры ой-ой.Причем поначалу были маленькие островки на щечках,а с возрастом ореол разрастается.
    Записалась на курс ТСА пилингов, массажей + мезо к косметологу.
    Делаю каждый год, после кажется, что кожа прям улучшилась, но потом привыкаешь и кажется,что вроде так и было. Надо зафотать этот раз "до" и "после". Эффект есть, но напрягает, что 3 месяца жизни придется посвятить этому, при этом 1,5 из них будут не очень приятными (7 пилингов раз в неделю), ходить облазить по выходным.
    Если кто узнает про средство, да такое,что прям намазал и пор нет, вы мне свистните! :).

• В ответ на: Если кто узнает про средство, да такое,что прям намазал и пор нет, вы мне свистните! :).
    ага...и еще бы худей-булку где взять..съел и похудел :biggrin: :agree:

• У меня есть такое средство - только оно тональник)
    Пробничек из клиниковской косметички с утра творит чудеса - намазала - пор нет. Или это так спросонья мне кажется... :biggrin:

• в общем и целом понятно
    пилинги, специальный уход для расширенных пор, глина.
    пилинги помогают, но на время (мне правда хорошо помогли почистить кожу)
    специальный уход помогает на время его использования, да и вообще так то дороговат
    глина, глина и ещё раз глина, дешево и не сердито

• Да у меня лореалевский тонак тоже такие чудеса творит)))) красный....
    а пилинг да...он хорош..вот после НГ пойду....сделаю серию. :улыб:
    Наталья85, а что за глина....

• обычная косметическая глина, все описывают её как хорошее средство для очищения кожи, сорбирует в себя все токсины, излишний жир и другие вредности
    мне нравится

• порошок? в аптеке покупаете?
    или косметические средства на основе глины?

жить хорошо

• регулярное использование бадяги творит чудеса + отбеливающая маска от белиты :улыб:

• Катя..откуда ты знаешь..у тебя пор сроду нет??
    Только не говори, что поэтому и нет :biggrin:

• Так-то их и у тебя нет :biggrin:

• Так грюж...лореалевский крем чудесен :biggrin:

• кудаб они делись :biggrin: у меня кожа очень плотная и поры видны. Кстати, я заказала чудо средство, отзывы шикарные....попробую, напишу потом отзыв.
    http://item.gmarket.co.kr/detailview/Item.asp?goodscode=214339747

• О, эта затирка :biggrin:

• я только затирку заказала, очищает мне и бадяга не плохо)))

• Катя, напиши потом как оно..может мне тоже надо..там на сайте у меня все квардратиками и 3 яйца в середине... ))хихи

• Там одно яйцо - гель для удаления черных точек, второе - для сужения пор, третье - затирка для пор, говорят, что без нее ни одна, уважающая себя корейская тетка, из дома не выйдет :biggrin:

• В ответ на: мне там же ещё сказали, что-то типа "хороший крем не может стоить дешево", типа была у нее клиентка из концерна Калина, который Черный жемчуг делает и сотрудники этим кремом только пятки мажут, мол "что можно за 200р в эту баночку запихнуть хорошего?".
    Наверное, эту историю она каждой второй рассказывает :biggrin: Не то про черный жемчуг, не то про чистую линию.

• Катя, ну чего там с затиркой?
    Сняла пробу? :biggrin:

• На косметисте есть отзывы на эти яйца.
    Но я таких кремов побаиваюсь, мне бб-шки все поры забили, а яйца уж тем более.

Из опыта поры уменьшают кремами с кислотами и ретиноидами, потихоньку они становятся меньше, а вот еще маску отбеливающую Белита купила. Бадяга мне недоступна, у меня на нее аллергия (((

Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

• :agree:
    Я не стала заказывать эту затирку. Видела фото-отзыв, результат меня не впечатлил. Ну и там силикон-силикон сплошной. Не знаю, я вот тоже побоялась.
    Но улиточный бб заказала, хотя сомневаюсь, что бб-кремы вообще могут стать моими маст-хэвами.

• че такое 66 ?

• бб-кремы. Про них уже писали мы на форуме, вроде даже в этой теме.

• ну ладно.....почитаю :dry:

• Тебе это точно не надо! :biggrin:

• у тебя кажется написано 66 (шисят шесть) мы говорим о корейском BB-cream ТЫЦ по Мишке отзывы.

• О! Точно! Я и не заметила, что там "шисятшесть". А нужно-то "бэ-бэ" )))

• да, по кремшесятшесть долго можно отзывы искать ))

• подниму темку.
    на крыльях носа расширенные поры. Даже не поры, а ДЫРЫ. Причем такие, что в них тональник проваливается и не замазывает. Тональник хороший, Ланком. Правда не плотный, а для жирной и комби кожи.
    Совета про средства суживающие поры, не прошу, потому что не верю в них.
    Прошу совета по технике нанесения тональника, чтобы он мои поры-дыры на крыльях носа маскировал, а не проваливался в них.

В действительности всё не так, как на самом деле

• А базой пользуетесь?

spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

• Я два раза в неделю делаю маски с белой глиной. В аптеке за 36 руб покупаю )) Кожа нереально чистая после глины и поры сужаются.

• не, базой не пользуюсь, боюсь забить поры. А для меня забитые поры - сразу же прыщи и воспаления

• у меня уход:
    умывалка с АНА
    крем ночной с поликислотами
    раз в неделю маска с каолином и АНА
    пару раз в неделю - маска с бодягой

и ничё моим порам-дырам на крыльях носа не делается; как жили, так и живут

• Хорошо тебе, у тебя тока на крыльях))) у особо осчастливленных такое счастье на всей т-зоне)) у тебя, кстати, вроде в глаза не кидается, ты не излишне придирчива к себе ли? :миг:

Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

• знаешь, Лен, с тех пор как я поменяла уход, увеличив количество средств с кислотами, у меня качество кожи значительно улучшилось. Причём, даже в зимнее время, когда нормальные люди кожу стараются меньше шелушить, а больше питать и увлажнять, я её "долблю" кислотами.
    Недавно даже пришла на озон, а врач спрашивает: что у меня стоит во лбу, ботокс или диспорт?
    Я говорю: ничего не ставила. Она не поверила, попросила похмуриться.
    Пришлось построить рожицы )))

Но вот эти поры, они прям конкретные. На них все мои средства не действуют. Только менять технику замазывания

• Тональник без базы быстрее поры забьёт. Тогда уж или вообще без тона или с базой *имхо*
    Про технику нанесения- Вы чем наносите? Кистью/пальцами/спонжем? ) Сугубо по моему мнению(ибо проф.визажисты больше на спонжи аля Бьюти Блендер напирают) -лучше кисти только кисть :wub1.gif: )

:santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: