Погода: −6 °C
19.02−7...−5переменная облачность, без осадков
20.02−4...−2пасмурно, снег
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Восковая эпиляция

• Поясняю по поводу безболезннености, конечно не совсем без боли Но так как сахар наносится против роста волос , а снимается по росту и сам сахар только снимает отмершие частицы эпидермиса
    не повреждая поверхностного слоя кожи все просто супер.Притом сама сахарная депиляция действует и как легкий пилинг + сахарное обертывание отлично увлажняет кожу практически не вызывает аллергии,ведь вы сахар каждый день практически употребляете внутрь .Делала в СК Студия-Т косметолога зовут Марина Петровская
    Знаю что делают в Смайле и в Акватике на Фрунзе тоже неплохо.

• ИМХО уж оч навязчиво рекламируете.... :dnknow:

в моем эгоизме есть место и для тебя

• дело ваше... говорю что знаю, потому что сама прошла через воск. И могу сравнить то и это...

• Хорош со своим сахаром,а...Блин-на всех топиках...Воск обалденный сейчас...И ЧТО ЗНАЧИТ-П Р А К Т И Ч Е С К И не выз.аллергию?!Я сахар стараюсь не принимать ВОВНУТРЬ,а общаясь с косметологами-шуг.НЕ РЕКОМЕНДУЮТ на бикини именно по поводу раздражения...Слишком там у нас нежненько для сахара то... :зло: :flowers:

• в соседнем топике выложила цитату с сайта-говорят сильно больго для чувствительных мест.

- Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

• В ответ на: Хорош со своим сахаром,а...Блин-на всех топиках...Воск обалденный сейчас...И ЧТО ЗНАЧИТ-П Р А К Т И Ч Е С К И не выз.аллергию?!Я сахар стараюсь не принимать ВОВНУТРЬ,а общаясь с косметологами-шуг.НЕ РЕКОМЕНДУЮТ на бикини именно по поводу раздражения...Слишком там у нас нежненько для сахара то... :зло: :flowers:
    судя по всему вы косметолог работающий с воском и боитесь потерять клиентуру)) иначе вели бы себя более прилично...

• дома пользуюсь профессиональным воском, покупаю все в проф. магазинах, воск, нагреватель, бумага... все как в салоне, но на дому:улыб:первый раз дороговато в нагреватель вложиться, зато потом - стоимость не сравниться:улыб:

• а что за сахарная паста?? расскажите!
    а то голову ломаю, что с бикини делать :а\?: улетаю на море на две недели и брить там как-то не хочется каждый день :безум:

• В ответ на: а что за сахарная паста?? расскажите!
    а то голову ломаю, что с бикини делать :а\?: улетаю на море на две недели и брить там как-то не хочется каждый день :безум:
    Сахарная паста -только сахар и вода( Венгерский )в России эта штука с 2006 года .как сказала мне косметолог ,можно загорать и принимать водные процедуры сразу же после депиляции,пробуйте..
    Если какие-то вопросы пишите в личку.

• Полосок нет совсем , только руки косметолога можно свои я пробовала только научиться надо , а поповоду болезненности наносится против роста , а снимается по видимо из-за этого...

• да Боже мой!!! какая же такая принципиальная разница "по" или "против" роста волос?!
    ИМХО выдернуть волос с корнем - больно. и не важно в какую сторону и чем дёргать.

Вам вот больно брови выщипывать?! мне - больно! терпимо, конечно, но процедуру не назовёшь безболезненной. потому что КАК можно удалить волос с корнем безболезненно?! - не понимаю...

• Я не косметолог.У меня другая обалденная работа.А косметологов многих хорошо и лично знаю.И в медкл,и в браво и в имидже и еще много где.У меня СЛИШКОМ плохое зрение для такой работы.Вот общаясь с ними делаю выводы-шуг.только для дом.использования.Шуг.не рекомендуют для инт.мест.Шуг.-это дешево.Каждый выбирает САМ!!!Девченки делают дома.Неск.раз подряд...Убирается медленно.А не рекоменд.именно из-за аллергии на мед и сахар ...Воском быстро и сразу.И еще мне кажется,что я очень корректна и НЕНАВЯЗЧИВА.Я всегда высказываю СВОЕ мнение,кот.формирую после длит.общения со специалистами в конкр.области.Извините за беспокойство...))) :flowers:

• ...что касается по "росту" или "против"- это элемент технологии при шугарниге. Обязательный. далее коментировать подобные реплики думаю бессмысленно...

• никто Вас и не просил комментировать мои реплики.
    я, если Вы утрудитесь читать внимательно, не писАла о "технологии при шугаринге"... я писАла об удалении волоса в корнем и ощущениях при этом...

• ННП
    не стала плодить ещё один топик по подобному вопросу. буквально на той недели прочитала в инете о всех видах эпиляции, разложила всё по полочкам, а вчера, проходя мимо салона ИвРоше, на Ватутина, вижу вывеску-атласная эпиляция
    :tease:Всё, взрыв мозгов :tease: что это такое?

- Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

• Это обычный воск. В ив роше восковая эпиляция. Но они любят термин "атласная" - говорят кожа на ногах после их процедуры - как атлас! Это я вам пересказываю косметолога из центрального Ив Роше.:улыб:

мамашка в квадрате

• вот спасибо-успокоили ,а то я испугалась, что опять что-то новенькое придумали :tease:

- Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

• Здравствуйте всем!
    Девченки, хочу сделать глубокую эпиляцию бикини. Не делала до сих пор. Подскажите плиз, когда в первые идешь к косметологу на процедуру надо чтонить там делать, как то особую длину достичь или можно с тем что есть приходить???:улыб:

• Желательно чтобы около 1 см было, тогда легче удаляются. Первый раз мне было дико больно, второй раз в 5 меньше. Так что я считаю что это того стоит:улыб:

Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Исправлено пользователем Vau (07.07.08 12:58)

• Вы уж простите меня не опытную за глупые вопросы:смущ:а глубокая- это значит совсем все подчистую там удаляют?

• Подчистую! :yes.gif:На лобке по вашему желанию оставят чуток :хехе:

• Мда уж:) не хотела бы я такую работу:))) Спасибо всем за разъяснения:)))

• Можно подумать, что только на бикини и работают - много чего другого тоже делают:улыб:

• 1 см самое то. И поскрабьте чутка перед процедурой.

• Не только с бикини...еще и в прыщах ковыряются:) ладно, благое дело делают. :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: