Погода: 1 °C
08.0413...15переменная облачность, без осадков
09.044...6пасмурно, дождь
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Восковая эпиляция

• Про подмышки: больно или небольно - это зависит от Вашего болевого порога. Кто-то и брови корректирует - ему больно. А кто-то на депиляции бикини спокойно лежит.
    А вообще - выдирать вобосы ЭТО БОЛЬНО! :yes.gif:
    И кто бы что ни говорил - восковая депиляция, шугаринг - это больно. :улыб:
    Я делаю подмышки горячим воском с предварительным нанесением талька (чтобы кожные покровы меньше снимались, уменьшить боль) за 150 руб.

• Купила воскоплав за 750 руб, и на выходных уже сделала себе (муж конечно же помогал) эпиляцию на руках, конечно не совсем чисто, но думаю еще пару раз сделаем и будет все ок. Синяков никаких не осталось.
    По мне так восковая по сравнению с эпилятором кажется совсем безболезненной процедурой.

• Самостоятельно делать эпиляцию рисковано!!! Можно таких синяков понаделать и кожу ободрать вместе с волосами.

• Брррр,жуть!!))) :eek:

• Девочки, подскажите, где можно сделать эпиляцию сегодня-завтра, а то моя мастер ушла в краткосрочный отпуск, а мне как обычно надо срочно :зло:
    Пофиг, салон или на дому.

Жизнь удалась!

• :улыб:и мне в личку можно контактик пожалуйста

• Попробуйте в Ив Роше позвонить, мой мастер Надежда Сергеевна.

• Девочки, а кто-нибудь может подсказать мастера по воску в Бийске? (тут же вроде есть, кто в Бийске проживает :смущ: )

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

• ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! БУДЬТЕ ДОБРЫ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТО В ЛИЧКУ ХОРОШЕГО МАСТЕРА НА ПЛОЩАДИ КАЛЕНИНА НУ ИЛИ В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ РАЙОНЕ!КУДА СХОДИТЬ??????
    ОЧЕНЬ ХОЧУ ЭПИЛЯЦИЮ!!!!!

• Координатами не поделитесь?

• Я купила в хитеке все для депиляции, бикини - воском пленочным с водорослями привожу в порядок сама, больно, но эффект того стоит, а вот подмышки проще эпилятором, но все делаю с тальком, без него сильно травмируется кожа, ноги тоже эпилятором проще - быстрее )) все очень больно, а куда деваться ))

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
    Пьер Огюстен Бомарше.

• :)) А я когда делала первый раз восковую бикини - страшно и больно было. Потом второй раз пошла в салон, рядом с домом:)) Только расположилась и давай кричать - перепугала специалиста) Ну ничего, она потом меня успокоила и все прошло гладко))

• Девчонки, открылся новый сайт в Новосибирске совместные покупки. Можно там все заказывать для депиляции.

• В ответ на: Девушки, понимаю, что вопрос задавался уже ни один раз.:улыб:
    Подскажите контакты кто делает восковую эпиляцию на дому, телефоны и краткий отзыв, до этого делала сама, но как то думаю лучше сходить к специалисту.
    Контакты в личку :роза:
    мне, пожалуйста тоже контакты, не обязательно на дому. главное качественно и по приемлимым ценам! заранее спасибо!

• можно мне тоже:улыб:

• решилась я на восковую эпиляцию. купила полоски Вит. Сначала просто ничего не удалили....решила, что чуть больше погреть воск нужно. Растерла побольше, чем в прошлый раз. Но, конечно, без фанатизма. В итоге снялся очччень тоненький слой кожи, волосы же остались на месте :безум:
    идти уже в салон, а не заниматься домашней ерундой или с такими признаками вовсе забыть про воск?

ML 320 3,2 99 г.

• ну по крайней мере пройти обучение.
    Есть курсы где учат делать самому себе)

вечно молодое, вечное пьяное привидение.

• А мне нравятся эти полоски :yes.gif:Хорошо удаляют и одну можно несколько раз приложить. Вообще ничего сложного нет. Единственное, что 10 штук на две ноги не хватает :dry:

"Трудно быть одинокой...но легко быть свободной"

• да я вроде понятливая и все по инструкции делала...но вот даже и 20% волос не смогла убрать. может воск не любой волос берет.

ML 320 3,2 99 г.

• ну вот я сейчас обучаюсь макияжу. Видио посмотрю, вроде все понятно, начинаю делать не получается. Живой мастер объяснит все становиться понятно)
    По росту волос вырывали?

вечно молодое, вечное пьяное привидение.

• конечно и с нужной резкостью. не боюсь боли.
    так то макияж. а воском много девушек пользуется и все чудесно у них

ML 320 3,2 99 г.

• ты сама - темненькая, скорее всего волос толстый. Воск будет только обламывать, т.к. воском рвут против роста волос. Лучше сходи на шугаринг, посмотришь, как делают, потом можно купить пасту и ноги делать самой

• А вот и не всегда. По моему опыту, лучше всего воск берет как раз толстый волос. А тонкий остается на месте :dnknow:

"Трудно быть одинокой...но легко быть свободной"

• И мне мастер тоже говорила ноги лучше воском делать, чем сахаром.
    Я вот приноровилась и сама дома делаю, воскоплав и полоски купила, мне мастер раз показала и все:)

• а вы попробуйте на откровенность мастера вытащить: от двух мастеров слышала, что ноги не любят делать, а если делать, то ПРОЩЕ - воском

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: