Погода: −4 °C
22.02−3...−1пасмурно, снег
23.02−6...−4переменная облачность, снег
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Восковая эпиляция

• В ответ на: девочки, кто-нибудь делал шугаринг в зоне подмышек?
    поделитесь впечатлениями... :улыб:как, волосы потом не врастают?
    Вам лучше на сибмаме узнать, там целая тема этому посвящена и оч много, кто делает, а тут кроме меня никто, скорее всего, никто шугаринг не делает, и то я только бикини делаю. А от вростания волос есть кремик хороший.

• В ответ на:
    В ответ на: девочки, кто-нибудь делал шугаринг в зоне подмышек?
    поделитесь впечатлениями... :улыб:как, волосы потом не врастают?
    Вам лучше на сибмаме узнать, там целая тема этому посвящена и оч много, кто делает, а тут кроме меня никто, скорее всего, никто шугаринг не делает, и то я только бикини делаю. А от вростания волос есть кремик хороший.
    пасиба :улыб:, схожу туда почитаю...

• а какой кремик? поделитесь инфой :смущ:

• Называется Фолливит, продается в аптеках. Сначала хорошо скрабитесь, потом кремик наносите и будет вам счастье. Мне оч нравится.

• Я сама себе везде делаю... уже года полтора. Приспособилась. Купила воскоплав, тальк, полоски, средство после эпиляции. Для бикини - покупаю воск в шариках, плавлю на водяной бане и маааленькими лепешками удаляю. Подмышки вообще просто. Одно но... у меня болевой порог низковат :)....

333 Удачной охоты....

• А для чего нужен тальк в депиляции? :umnik:

"Трудно быть одинокой...но легко быть свободной"

• Я покупала в хитеке. Картридж 137 руб и полоски 76 руб за 100 штук. Нормально получается, но больно пипец как (хотя эпилятором намного больнее). На ноги до колена мне картриджа хватило и даже вроде там еще есть

Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

• сама спрашивала, сама отвечаю...:улыб:
    вчера испытала шугаринг подмышек.
    осталась довольна. по ощущениями терпимо.
    после - гладенько, раздражения практически нет.

• Девочки, я делаю шугаринг у девочки с сибмамы...до этого пользовалась эпилятором....теперь не нарадуюсь.....и не так больно и эффективно!!! все супер гладенько, волосики у меня после него НЕ врастают.....зато загар потом ложится обалденно!!! делаю раз в 3 недели примерно, иногда реже!!! В общем я свое нашла!!!!:улыб:

*****Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот*****

• возможно я делала там же...
    по крайне мере читала на сибмаме про то, что сначала девочка выезжала на дом, а щас салон открыла...(уже вроде давно...)
    но она и щас на дом выезжет...

• Да, это она!!!!Я уже около года у нее постоянный клиент.....волосы плешинами растут редкими :ха-ха!: и не колючие - мягенькие такие!!!:yes.gif:

*****Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот*****

• ННП.
    А можно контакты сюда или в личку?

• я делала не на дому, а в салоне... но видимо это одно и тоже!
    надеюсь у меня тож будет ожидаемый эффект, тем более, что я до этого делала фотоэпил.
    и щас возможно буду совмещать или вообще перейду на шугаринг...

• здесь на НГС рекламировали этот салон.
    мелькала реклама... зашла, посмотрела, записалась, сделала...

• Девочки, видимо, вы говорите про Аню и ее салон Шугаринг. Я тоже у нее делаю. Супер-супер. :улыб:

• ага, Sugaring

а как девочку зовут, не знаю, мне делала брюнетка...

• Поделитесь телефончиком и ценником на бикини:смущ:Она чистенько делает? Мне в Марлене много волосков оставили, потом сама дома дощипывала

Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

• я делала в салоне, котрый рекламировали на НГС. делала ноги выше колена. чисто и почти не больно:улыб:я почти уснула даже :ха-ха!:
    бикини стоит 900 рублей. но вот на бикини я как-то не решилась...не знаю почему, но девочка не вызвала у меня не то что доверия...но что-то не то. просто не мой человек. к её работе претензий никаких :respect:

• В ответ на: ага, Sugaring

а как девочку зовут, не знаю, мне делала брюнетка...
    Если девочка была кудрявая, значит, это была Аня. :улыб:

• неа, не кудрявая... длинные черные волосы и губки такие надутые, бантиком... :улыб:

• Мы с Вами, наверное, делали в одном салоне (на Народной)
    описание девочки оч похоже:улыб:

• ага, :улыб: салон именно на этой улице!

• Именно этот салон (на Народной), просто я делала у хозяйки салона, а вы у ее напарницы Кати.

• я тоже довольна шугарингом больше. чем воском...результат лучше и держится гораздо дольше, по-крайней мере у меня...

Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

• Вы тоже в том же салоне на Народной делаете? Или еще место есть, где его хорошо делают?

Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: