Погода: 2 °C
04.043...5переменная облачность, дождь
05.044...6ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и обслуживание авто в Красноярске /

Красные поворотники АМЕРИКАНЦЕВ

• Где в красноярске переделать на Форде Фокусе SE Красные поворотники АМЕРИКАНЦЕВ .Немогу пройти ТО?

• мы делаем))) 89833734554

• какая в красноярске незатейливая реклама. :rofl:

• В ответ на: какая в красноярске незатейливая реклама. :rofl:
    Пусть хоть как рекламируются, лишь бы на дорогах таких у...ищ было все меньше и меньше.
    .... Еду, наблюдаю за ситуацией... И у впередиидущего кросовера начинвют мигать стопари.... Он тормозит, стопри неисправны или... это привет от дядисэма... ?
    Доли секунды, пока мозг соображает, "что это такое", могут быть фатальными.

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

• я скажу больше - в продвинутых машинах при более интенсивном торможении "стопари" начинают неистово моргать. Дабы обратил внимание и не тупил "а чо делать?".
    И к этому все идет.
    А пока - на тех же автобанах при сложной обстановке водители сами включают аварийку при экстренному торможении - чтобы и во-избежании.
    За доли секунды мозг должен нажать на тормоз. А в ПДД и пункт есть - все, вплоть до остановки. Не меняя полосы движения.

Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

• В ответ на: я скажу больше - в продвинутых машинах при более интенсивном торможении "стопари" начинают неистово моргать.
    В Шкодах можно включить в мозгах опцию - при экстренном торможении начинает моргать аварийка

• Типичная реклама, она везде такая практикуется. Только постов сначала набить для правдопододности надо конечно.

Красные поворотники это стильно. А на фокусах наобоорот неоднократно встречал вообще белые габариты, ваще оригинально. В Москве аварийку любят включать чаще чем в Нске, типа когда аршрутка останавливается на узкой дороге или туман на дороге или кто-то просто останавливается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: