Погода: −11 °C
17.02−10...−8пасмурно, без осадков
18.02−8...−6пасмурно, снег
НГС.Форум /Авто / Ремонт и обслуживание авто в Красноярске /

А как в Красноярске сконтрактными запчастями в наличии?

• Уважаемые модераторы, сильно не пинайтесь, пожалуйста. Может так народ сюда заглянет:улыб:
    Вобщем вопрос такой. В Нске владельцу японца средних лет найти запчасть не составляет особого труда. Много контор с большими складами. И задача как правило заключается в изыскании наименьшей цены. А вот как у вас с этим жизненонеобходимым хламом? По рассказу моего приятеля найти передний бампер на висту 2001г. просто не возможно. И если вдруг надо чего достать, то в первую очередь обращается в конторки которые возят на заказ из Владивостока и Иркутска. Вроде по расстоянию Нск ближе. Не ужто так силён стереотип, что все запчасти с приморья и там дешевле? Или в Красноярске нет крупных магазинов с хорошим наличием б/у запчастей?

С уважением. Дата. Подпись.

• Да пишите, не жалко. Киоск только с запчастями здесь не открывайте. За остальное пинать не буду.

• В ответ на: Да пишите, не жалко. Киоск только с запчастями здесь не открывайте. За остальное пинать не буду.
    Киоск на пустыре ставит не резонно :biggrin:
    форум на столько активный, что создаётся впечатление, что это Таллинский форум :biggrin:

С уважением. Дата. Подпись.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: