Погода: 2 °C
04.043...5переменная облачность, дождь
05.044...6ясная погода, без осадков
  • чем и как можно закрасить царапину, как правильно подобрать краску? в общем, в чем заключается объем работы и на сколько сложно это сделать самостоятельно?

• Проще подождать когда появиться еще несколько и покрасить полностью элемент!:)

• нее, этот вариант не подходит:улыб:
    содрана только краска, и на большом элементе, и как раз на углу машины. Перекрашивать весь элемент как-то не хочется, иначе на полмашины этот элемент замазывать прийдется. должен же быть какой-то вариант, чтобы закрасить только маленькую частичку, и незаметно как-нибудь??

• А потм ещё одну, и ещё одну ...
    Не парьтесь, ездите так. Через год посмотрите - стоит ли краску искать...

• По работам: зачистка, шпаклевка, грунтовка, подбор цвета, окраска, полировка.
    Чтобы самому все это сделать, надо иметь навык и разбираться в материалах. Плюс иметь какое-никакое оборудование.
    Заедь к китайцам на Калинина, в районе автосалона Бугач, только напротив, автосервис "Великая стена". Делают хорошо, быстро и недорого.
    Для примера: восстанавливаю свою "Победу" 1953 года, так в одном автосервисе насчитали 250 тысяч, а китайцы взялись сделать ее за 45.

• Привет всем! Bradis прав, китайци делают хорошо и не дорого, видел я там его Победу))). Я сам убелился в этом. Ободрали мне мой Торнео (левое заднее крыло, аж порвали, фонарь, и с бампера краску содрали) на улице и удрали, чуть не расплакался. Но делать не чего, поехал в Сакуру. Там сказали, надо красить всё крыло и весь бампер, и это обойдётся в 15 килорублей!!!! Опустил голову и поехал по делам, матеря всех сервисменов России и думая что делать. И вижу баннер на 2 Брянской с реквизитами Великой стены. Заехал, сказали 6000. На вопрос как будете красить, ответили двумя пятнами. Ударили по рукам. Через два дня звонят, готово!!! Приехал, зашибись!!!!))) даже перехода не смог найти. Спрашиваю, где он? А они смеются только)))) Один минус, когда она стояла под покраской или меня ждала (машина) на неё села красочная пыль, пришлось заставить отполировать. Но это мелочи, они извинились и всё сделали. В общем, Коллеги))), я доволен их работой)) Завтра повезу туда кореша с перевёрнутым Сурфом, потом расскажу что из этого вышло. Одно могу сказать, уже кто то из русских заломил ему аж 165000!!!

• Вы что с дуба рухнули у китайцев машину красить!!! Да лак или краска через полгода облезет нахрен! Зайдите на 24auto точка ru, там тема есть с фотографиями как китайцы машины делают. Волосы дыбом втают!!! При расчете стоимости покраски надо исходить из то, что покраска металликом одного элемента, такого как переднее крыло в среднем по городу стоит 2500 - 3000 - 3500 рублей. Если площадь элемента больше , соответсвенно и стоимость покраски больше. Все что дешевле либо фуфло, либо мастер свой труд не уважает (а значит тоже фуфло). Я тоже являюсь владельцем раритета, в "Великую стену" или еще какойнибудь "Донфан" не поеду однозначно. Я не настолько богат...

• Абсолютно с вами согласен, чтобы писать такие лестные отзывы о их работе, предварительно нужна проверка временем, их красивый ремонт остается красивым ну максимум год, в среднем полгода, потом краска отлетает и трескается, своего рода удешевление процесса, от сюда и цена ниже, про жестянку я вообще молчу, жестянят на грубую потом ведро шпаклевки и красят сверху, вобщем нужно двадцать раз подумать прежде чем у них что-то делать...

• А как они работают (режим) ? или тел. есть ?

• можно выписать полкраску приходит буквально дней за 7..именно такая какая указана у тебя на салоне..нуу это так коцки подкрасить..всёже не так в глаза бросаются..когда подкрашены вот адрес сам выписывл карандаш 12 помоему мл. :respect: и баллончик грамм 300 пришли..дней за 5
    П.3 координаты в личку

Исправлено пользователем Женя54 (03.10.10 21:59)

• если можно сбрось ссылку откуда адрес почты по заказу краски, с Уважением Олег bizon73.03@mail.ru

• Я смотрю у тебя все очень просто , мы сами занимаемся реставрацией авто и мото техники где применяется специальные технологии. Так что китайская реставрвция выйдет для твоей Победы бедой, а переделывать её потом ни кто невозмется.

А для девушки что бы подкрасить царапину существует технология микро ремонта.

• Скинь мне тоже, очень надо! Искал долго, нашёл только в америке ) моего цвета почему-то не нашёл (8L3).
    Заранее спасибо!
    madmakc@ngs.ru

• Отправьте в личку и мне.

Жизнь прекрасна)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: