Погода: −10 °C
13.11−8...−6пасмурно, снег
14.11−13...−11ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум Красноярска /

владельцы toyota vista 1994 года помогите плиз!!!!

• привет всем!!!! подскажите пожалуйста что делать у меня toyota vista 1994 года в 41 кузове. неожыданно стала глохнут на дороге, а теперь и на холостых оборотах глохнет, заведешь ее а она через некоторое время глохнет что делать? я уже не знаю! масло, свечи поменял думал может из за свичей , а нет они здесь не причем. :cray-1: :cray-1: :cray-1: ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! :cray-1: :cray-1::хммм::(

• Я не знаю, что там у тебя карбюратор или инжектор, но дело скорее всего в них. Почисти, продаются же средства. Не поможет, так в сервис обратитись, на диагностику загони.

• Конечно там инжектор. А двигатель 3S или 4S ? У меня была Камри 93 года, один раз была такая же проблемма, там стоит датчик, регулирующий обороты холостого хода по температуре охлаждающей жидкости, справа под впускным коллектором (если смотреть на машину спереди), его нужно снять и почистить.

• двигатель 3S. в режиме прогрева, если включать с сигнализации, то работает и не глохнет, когда переводишь в режим ключа тут же глохнет!

• Все, наладил свою красотку! неделю моз мне взрывли! уже и диагностику сделал - все в порядке! оказалось неисправен был замок зажигания!

• В ответ на: Все, наладил свою красотку! неделю моз мне взрывли! уже и диагностику сделал - все в порядке! оказалось неисправен был замок зажигания!
    Рад за тебя, это нестандарная поломка для нормальной машины, какой является покемонская так сказать. А мои жигули мне мозг окончательно вырывает уже год, то одно то другое, голова болит...

• Рад за тебя, это нестандарная поломка для нормальной машины, какой является покемонская так сказать. А мои жигули мне мозг окончательно вырывает уже год, то одно то другое, голова болит... я было чуть не взял жигули, меня мужики отговорили, значит не зря.

Записей на странице:

Перейти в форум