Погода: 14 °C
16.0524...26облачно, дождь
17.0527...29переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Болтологический топик (снег идет...)

• Это идея! :улыб:

Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

• А вот такое очень может быть! Хотя, на кухне...
    Я за микру, а выдвижная доска чтоб ставить тарелку

Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

• если картинку увеличить - явно камин или бывший дымоход

Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

• Настоящим камином-дымоходом это не может быть же...

Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

• Я давеча анализировала - почему мне все эти стилизации не нра. На картинке нравятся, чудно, мило, стильно. А в жизни не представляю.

И поняла - не вяжется у меня в голове строгая стилизация с людьми в современных одеждах, никак не складывается.

Schrёdinger's cat

• в старых домах так может - даже у нас такие есть - которые немцы строили :улыб:

Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

• >сначала незамерзайку разводим замерзайкой, а потом удивляемся, что она замерзает

Это поклёп!:улыб:
    Максимум что я делаю, это замерзайку незамерзайкой разбодяживаю по осени. Но к зиме, как правило, эта бодяга уже вылита полностью, потому что с грязным лобовым стеклом ездить нельзя. А вот с температурой не угадал. Там, кажись, до -15°С на бутыльке написано. А на улице почему-то ниже температура. Это парадокс.

Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Бощев)

• Ну... может они, конечно, отделали настоящий дымоход-воздуховод и оставили для интересу... но очнь маловероятно... они практичны) Скорее всего, там, за дверцей этой, что-то полезное))

• Те, кого я видела, ходят в серых строгих брючках и блузках-пуловерах и смотрятся вполне аутентично среди старинных горок с фарфором-хрусталем и стилизованных каминов. Но чаще всего это пожилые, да

• Может, и просто декорация. Если у урны мусорной там постоянная прописка. Но вот внизу же щепки для розжига, или я заблуждаюсь?)

Хочу, чтобы там был настоящий очаг почему-то, а не что-то замаскированное))

Schrёdinger's cat

• В ответ на: Ну... может они, конечно, отделали настоящий дымоход-воздуховод и оставили для интересу... но очнь маловероятно... они практичны) Скорее всего, там, за дверцей этой, что-то полезное))
    спортзал?

Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

• ЫЫыыыыыы!!!
    Думаете, мадам пройдет в ту дверку?
    Я-то нет, не пройду точно... застряну верхом...
    ...головой, то есть - а Вы что подумали? :biggrin:

• ну мы же знает хозяев этой квартиры
    Вполне возможно что это мускулистые карлики-альбиносы

• Прочла "кролики-альбиносы", задумалась о кролиководстве мускулистых особей.
    Кролик - это не только ценный мех, но и... (С)
    ужосс... :eek:

• это все от усталости
    надо тебе сходить на сеанс эротического гипноза

• А вот с температурой не угадал. Там, кажись, до -15°С на бутыльке написано
    Незамерзайки все ядовиты, я спирт напопополам с водой заливаю. А запах зато в салоне! хлебушком и пшеничкой пахнет. :live:
    И до зо градусов не замерзает. Понимаю, кощунство, а шо делать? красиво жить не запретишь. :biggrin:

blacklist: _N_F_, Badger211, Алексий, Ech, Пеппи, Диего, аglow, Ага.

• хлебушком и пшеничкой?
    Изрядно удивлен

• Почему удивлён? спирт так и пахнет.

• вот почему гаишники на этот запах стойку делают - наверное все деревенские

• А коньяк лить не пробовали?
    Я вот считаю, что он имеет больше преимуществ.

• Коньяк дорогой, какие такие преимущества? только если эстетические.

• Совершенно верно! :-)
    Во-первых, эстетические. А во-вторых, благодаря дороговизне и понтов больше. :-)

• По понтам - это к Сабитини или к Мадам Помпадур, это они любят попонтоваться, я к машине отношусь как к средству передвижения.

• Мишельк, сдай контору, где разжиться таким прелестным омывателем бы. Мерзнет химия подмосковная, обидно:хммм:

• В любом частном секторе полно торговцев спиртом, я брал у своего друга 5 литров года два назад, а друг брал у соседа - тот торгует самодельной водкой, разбавляет спирт, разливает в бутылки и продаёт страждущим, желающим подешевше и позабористее чтоб.

Записей на странице:

Перейти в форум