Погода: −12 °C
26.02−10...−8пасмурно, без осадков
27.02−9...−7переменная облачность, снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Какие тебе нравятся женщины

• да нет, реальное моё мнение и есть, что все положенные здесь женщины,кроме одной из англичанок агловых, нельзя назвать по содержанию и форме излучающими естественно женственность, мягкость, деликатность и гений чистой красоты.. к тому же я прибавила "имх", которое совершенно не необходимо принимать так близко к сердцу.

что касается нашей местной сестры , так меня тоже смешит, когда постят аполлоном всех времён и народов либо карамельно_мужественного джуда лоу, либа полулатиносов типа "мачосраное" и то и другое успешно нагнетается в студиях, а никак не от природы, как харизма Жана Габена, например..

Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

• В ответ на: женственность, мягкость, деликатность и гений чистой красоты
    Может быть женщинам женщины и нравятся сугубо вот за это, но... знаешь, тогда бы человечество прекратило свое существование давно.
    И близко к сердцу тебя никто не принимает, впрочем как и просто "серьезно". Почини своё ЧЮ.:миг:

• Не, ну финка тоже очень даже... И голосище у ней вон какой...

Состоял, привлекался, участвовал. ©

• Если я оттуда буду постеры кидать, меня обвинят в педофелии и предадут анафеме )))

Make humans great again...

• чтобы приобрести вес, детка, тебе нужно через силу, но отучить себя от замашки "лишь бы гавкнуть последним"..бери паузы перед бетонной стенкой .

• Гумберт?

Он поставил обезьянам градусники, это им немного помогло.
    Он дал обезьянам сладкое лекарство, это им еще немного помогло

• Ну вот, опять. Че к чему? :dnknow:

• В ответ на: меня обвинят в педофелии
    ну почему, там в большинстве как раз постиубертатные объекты. щаз вот real konojo вышла, так там прямо сплошные сиське.

здровствуйте как маринават огурци

• > меня обвинят в педофелии

Детский сад.

БЗ-здох

• Тут внучата родются, ты предлагаешь таким любоваца?
    Затопчут... :ха-ха!:

• нам ужо такой возраст ближе )))

• А я не видел её кстати, еще/ На бухте еще не выложили, а рутрекере рейтинг низковатый, 3 Гб как-то неохота в минус приписывать.
    Но скринцы впечатляют, да.

• Ну разве что вспомнить, что азиатки (как и азиаты) выглядят моложе своих лет...
    А так-то да, педофилия практиццки.

"В наше время все сложнее отличить знаки судьбы от контекстной рекламы и бигдата".

• Надо же...насколько политкорректны стали игры. С другой стороны, я видела в кино играл актёр тоже с синдромом Дауна.

• а по мне шо еврейки..шо немчина...всё одно рыжые да конопатые......немки правда страшнее евреек...у тех ешо и опы такие(вместе с ногами...)...так что как нить русскими обойдёмся...без этих ваших... :bad:

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• ______так что как нить русскими обойдёмся._______

а как же немка Дитрих? ты ж её в самом начале топика обнадёжил..

• Люди с СД совершенно не обязательно умственно отсталые. Иногда даже вовсе не, у них комплексная патология.

"В наше время все сложнее отличить знаки судьбы от контекстной рекламы и бигдата".

• Да я и не говорю что-то там такое...

Просто РАНЬШЕ девочек с С.Дауна в компьютерных играх не рисовали, а сейчас - пожалуйста...
    Всё для извращённых взрослых.
    Скоро в ход пойдут инвалиды на колясках, что ли ?..

Кошмар какой-то...

• А, в этом смысле. Ну да, "ценители" на всё находятся.

• В ответ на: ак что как нить русскими обойдёмся...без этих ваших
    не скажите. вот, например, типичная бундесовка/
    Майка также зачетная.

• ТА нам славянам када напьемсо...даже негритянок пежить не зазорно...с утра правда стыдновато быват...но эт пока не выгонишь бл***й из дома...а так потом вроде ни чо...отходишь после "беленькой" :спок:

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• Есть те, кто этим даже гордиццо (негритянками в активе). А также те, кто не смог и завидуют первым. :спок:

• ВОт гордица этим...это скажу вам, барышня...удел прыщавых юнцов и придурков....
    Нужно постоянно быть ф теме...это дорогого стОит...или стоИт...не буду вдаваца в дидактику...:миг:

• я тут не своей волею дома сижу уже чёрти сколько
    и одно время я даже пыталась смотреть ящик
    и я посмотрела несколько серий Счастливы вместе.

Гена Букин при просмотре вызвал у меня страное ощущение гротескной искусственности образа...а сейчас, после последних трёд дней на БЗ понимаю, какой это смелый, яркий и актуальный образ!
    Базируется на китах:
    1. просмотр передач, сидя на диване, с рукой, засунутой в штаны
    2. ценит женщин только за размер сисек, даже выписывает журнал "большие сиськи"- это его фетиш
    3. живёт единственным достижеием своей жизни - в школе на финальном турнире Кожаный мяч сделал хит трик. Больше в жизни ничего не достиг, требует от других поклонения себе за это и, кроме титек, говорит только об этом.

Ничего-кого не напоминает? :rofl:

В какую бы позу не поставила Вас жизнь, стойте красиво!

• о, да счас они сами с десяток набегут оскорблённо_опозоренных в горящей шапке гугуцэ )

Записей на странице:

Перейти в форум