Погода: 1 °C
08.0413...15переменная облачность, без осадков
09.044...6пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Какие тебе нравятся женщины

• Вот ваще не в моем вкусе...
    Софи Эллис-Бекстор...
    ушастая, и ваще британка по сути голимая...
    Но хочу????

Make humans great again...

• а британка по сути голимая - это че за ужасный недостаток?))

• Это почти ЧМО... :спок:

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• английский плохо знаю...

• А кто совсем чмо?

"В наше время все сложнее отличить знаки судьбы от контекстной рекламы и бигдата".

• Пендоские тетки...там ваще полный абгемах..с манаэзом и кпчугом... ну и тут пара тройка... :ха-ха!:

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• гы. пендосские тетки - понятие резиновое...
    и там встречаются достойные экземпляры )))

Лучшие массово дефченки в Ростове-на-Дону... Котел смешения наций...

• Тада уж в Крыму.

"В наше время все сложнее отличить знаки судьбы от контекстной рекламы и бигдата".

• Мыж рассматриваем в общей массе популяции...а не кажную отдельную особь подвида?Вот...А в общей массе это не штаты а скотоферма какая то...у нас если толстые то хоть красивые и визжат прикольно прии сексе... :ха-ха!:

• вот

Человечек - это звучит горденько!

• Кто это?

В гостях у Кафки

• Пегит Брюстер

• Хороший бюстер у Брюстер, да и сама ничё

В гостях у Кафки

• и ведь кто-то пегит))))

"Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

• Ещё бы! с таким то брюстером всякий бы впегил.

Мы будем сеять рожь-овес, ломая плуги...

• Вы б хочь правильно ругались по молодёжнаму :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: не знать классическое "пежить"....стыдна :ха-ха!:

• вы бы хоть читали внимательней, еще бы смешнее было..)))

"Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

• ага...я внимательно читаю...не кизди.. :tease:

• и какой уж там по-молодежному...
    этому эвфемизму сто лет в обед...))

• ну тогда еще раз внимательно перечитай..))
    не только мое сообщение, но и то, что было до него...

• а ты ешо раз мне напомни..да пальчиком покажи...нудный :bad:ты видимо из тех существ, кои преполагают, что умных вокруг них 5 процентов не более...да и то если с натяжкой... :death:

• *внимательно всматриваясь в фотографию* Вау! Я узнаю вас даже в гриме! Инспектор, а Инспектор, у тя есть магазин?

Мы будем сеять рожь-овес, ломая плуги...

• а ты видимо из тех существ, что протупив сами немедленно пытаются обосрать окружающих? :bad:

• нету) и не было)))

• клади на оппонентов и выкладывай свою наяду :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум